Смертельный улов


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Смертельный улов кадр из фильма
"Перец" и "Discovery" представляют новое острое реалити-шоу. Шесть рыбаков под прицелом телекамер выходят на ловлю королевского краба в открытое море. Это смертельно опасное, но очень выгодное предприятие: сезон ловли короток - всего неделя, зато, если повезет, за эти семь дней можно получить весь годовой заработок. Рыбаки знают, что могут не вернуться обратно: ежегодно Берингово море уносит жизни 12 рыбаков, и улов крабов - самый опасный из всех. Кто-то вернется домой миллионером, кто-то - с небольшим вознаграждением за свои труды, но некоторые могут не вернуться вовсе.

Год: 2005



Режиссер:

Том Бирс,




Кадры и Фото

Смертельный улов кадры
Кадр 1 из Смертельный улов

Смертельный улов кадры
Кадр 2 из Смертельный улов

Трейлеры и видео

 
Опасность рядом | Смертельный улов | Discovery


 
Начало | Смертельный улов | Discovery


 
Русский капитан | Смертельный улов | Discovery









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мементо (2000)
Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)
Воспитание жестокости у женщин и собак (1992)
Научи меня жить (2016)
В лесах Сибири (2016)
Непотопляемые (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Смертельный улов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Смертельный улов" 2005 года - это настоящая жемчужина среди боевиков и приключенческих фильмов. Режиссер Рени Харлин создал незабываемый шедевр, который заставляет зрителя держать весь фильм в напряжении.

Фильм рассказывает о полицейском Джеке Трауэлле (Сильвестр Сталлоне), который после того, как его партнера убивают на просторах Тихого океана, отправ...

Читать весь отзыв