Удивительная Ви фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Удивительная Ви кадр из фильма
Девочка по имени Ви переезжает вместе со своей семьей в Пенсильванию. На новом месте юную героиню ждут и радости, и сложности. Ей будет непросто сразу найти друзей и освоиться в новой школе, ведь она так непохожа на сверстников. Ви родилась в Трансильвании в семье вампиров, и теперь им предстоит адаптироваться к жизни в человеческом мире. Заботливые родители и добрые друзья помогут девочке не только привыкнуть к новому дому, но и понять, как важно гордиться своей индивидуальностью.

Год: 2017
Жанр: , фэнтези, детский,



Режиссер:

, Эхуд Ландсберг, Никки Фелан,Мартен Йонмарк,


Актеры:

Джеймс Ван Дер Бик, Джордан Алекса Дэвис,Изабелла Крамп, ВивиЭнн Йи, Ванда Сайкс, Йен Джеймс Корлетт, Ди Брэдли Бейкер, Бенжи Рисли, Митчелл Уитфилд, Лорен Грэм,

Подборки:







Кадры и Фото

Удивительная Ви кадры
Кадр 1 из Удивительная Ви

Удивительная Ви кадры
Кадр 2 из Удивительная Ви

Трейлеры и видео

 
Удивительная Ви 3 сезон 25 серия (Отрывок из серии)


 
выходные по вампирски 2


 
Трансильванский чай 1









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Гонка (1976)
Голубая бездна (1988)
Первоклассница
История семьи Блум (2020)
Отчаянный ход (2019)
Налево от лифта (1988)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Удивительная Ви - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм Удивительная Ви 2017: мир фантазий и приключений

Удивительная Ви 2017 - это потрясающее кино, которое оставляет яркие впечатления и незабываемые эмоции. Фильм рассказывает историю девочки по имени Мег, которая отправляется в опасное путешествие через пространство и время, чтобы спасти своего отца.

Уникальность сюжета и замечательные п...

Читать весь отзыв