Пес Пэт мультфильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.4 (от 1 до 10)6.4

Пес Пэт
На первый взгляд, Пэт — самый обычный милый песик, который повсюду следует за своей хозяйкой — веселой девочкой Лолой. Но если в жизни героев случаются неприятности в лице наглых соседских кошек, злых птичек или задиристых мальчишек, Пэт может молниеносно придумать десятки способов справиться с любой проблемой. Этот умный и отважный пес всегда готов играть, веселиться и защищать свою любимую хозяйку.

Встречайте малыша Пэта - отважного пса, который обожает игры и приключения! Несмотря на небольшой размер и даже слишком обаятельную наружность, его смелости и силе могут позавидовать даже ротвейлер и доберман. Изо дня в день бесстрашный пес совершает настоящие подвиги, спасая свою любимую хозяйку Лолу и котенка Кофти от различных опасностей. Пэт - не только очаровательный питомец, но и самый верный друг! Разве не о такой собаке мечтают все дети?

Год создания сериала: 2017
Страна: Бельгия,
Жанр: мультсериалы, семейный, для детей, , комедия,



Режиссер:

Шарль Восель


Актеры:

, Гаэль Закс, Тиффани Хофстеттер,



Премьера (дата выхода):

2 декабря 2017 (РФ)




Кадры и Фото

Пес Пэт кадры
Кадр 1 из Пес Пэт

Пес Пэт кадры
Кадр 2 из Пес Пэт

Трейлеры и видео

 
ПЁС ПЭТ!!!


 
Пес по кличке Пэт 15 серия


 
Пес по кличке Пэт









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Земляничная поляна
Навстречу шторму (2002)
14+ (2015)
Дворянское гнездо (1969)
Точка невозврата (2018)
Не могу сказать "прощай" (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пес Пэт - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Пес Пэт 2017: мультфильм для всей семьи

Когда я впервые услышал о мультфильме "Пес Пэт", я был довольно скептически настроен. Я не очень люблю фильмы про животных, которые говорят, но решил попробовать посмотреть этот мультфильм и не пожалел.

Захватывающий сюжет

Сюжет фильма рассказывает историю о коте-разведчике, который приезжа...

Читать весь отзыв