Мини-Маппеты мультфильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8


В центре сюжета – приключения находчивого Кермита, веселого Фоззи, прелестной Мисс Пигги, непоседливого Животного, бесстрашного Гонзо и их новой подружки — пингвина Саммер. Неразлучная компания малышей все свободное время проводит во дворе или в игровой комнате, но это не мешает друзьям каждый день совершать невероятные путешествия, используя силу собственного воображения. В каждом эпизоде нового проекта юные Маппеты не только веселятся, поют и играют, но и учатся творчески подходить к решению разнообразных задач и справляться с собственными страхами.

Год создания сериала: 2018
Страна: Корея Южная
Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези, мультфильм, приключения,


Актеры:

, Мелани Харрисон, Эрик Бауза, Ди Брэдли Бейкер, Джессика ДиЧикко, Бен Дискин, Мэтт Дэннер, Дженни Слейт,

Подборки:







Кадры и Фото

Мини-Маппеты кадры
Кадр 1 из Мини-Маппеты

Мини-Маппеты кадры
Кадр 2 из Мини-Маппеты

Трейлеры и видео

 
Маппеты (2012)


 
CHR s8e122 Маппеты: Игра в Конга


 
Жуткие рекламы, которые транслировали на ТВ 👻#страшноекино #olyalolyaa #страх








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Старший сын (1975)
Однажды двадцать лет спустя (1980)
Буду помнить (2010)
Частный заказ (2007)
Джульетта (2016)
Мы из джаза (1983)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мини-Маппеты - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я только что посмотрела мультфильм "Мини-Маппеты" 2018 года и я просто влюбилась в эту анимационную комедию! Мне понравилось всё - начиная от сюжета, заканчивая озвучкой персонажей.

Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Он рассказывает историю о трёх друзьях - Бабочке, Жуке и Дятле, которые живут в лесу. Они решают отправиться на поиски затерянного г...

Читать весь отзыв