Динозавр мультфильм (2000)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Динозавр

Когда динозавр Аладар был еще яйцом, его гнездо разрушили хищники, а сам он оказался в джунглях, где его нашли и высидели лемуры. После того, как на остров упал метеорит, Аладар и его лемуры остались без дома. Динозавр отправляется на поиски нового дома и встречает стадо своих сородичей, которые бредут в поисках нового места обитания. Аладар присоединяется к ним и учится общаться со своим новым племенем.



Год: 2000
Жанр: триллер, , мультфильмы,



Режиссер:

Ральф Зондаг,Эрик Лейтон,


Актеры:

Д.Б. Суини, Джулианна Маргулис, Делла Риз, Сэмюэл Э. Райт, Хайден Панеттьери, Осси Дэвис, Питер Сирагуса, Элфри Вудард, Макс Казелла, Джоан Плаурайт,

Подборки:







Кадры и Фото

Динозавр кадры
Кадр 1 из Динозавр

Динозавр кадры
Кадр 2 из Динозавр

Трейлеры и видео

 
Карнотавр против Динозавров - Динозавр (2000)


 
Динозавр (2001)


 
КРАНАТАВР НАПАДАЕТ НА СТАДО | отрывок из мультфильма Динозавр 2000








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Волшебное кольцо (1979)
Сказка о Золотом Петушке
Стеклянный замок (2017)
Семьянин (1987)
Семья
Машины сказки Три поросенка (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Динозавр - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Мультфильм "Динозавр 2000" - это удивительное приключение, которое отправляет зрителей в прошлое, когда на Земле жили динозавры. Этот фильм прекрасно передает атмосферу того времени и заставляет нас задуматься о том, как жизнь была на Земле миллионы лет назад.

Одним из самых интересных фактов о мультфильме является то, что он основан на истории реального дино...

Читать весь отзыв