София Прекрасная фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

София Прекрасная кадр из фильма
Добро пожаловать в королевство Волшебния! Здесь в сказочно-красивом замке живет добрая маленькая принцесса София. Раньше малышка была обычной деревенской девочкой, но после того, как ее мама вышла замуж за короля, жизнь Софии превратилась в настоящую сказку. Теперь она - королевская особа, которая должна соответствовать своему высокому титулу, хоть иногда это бывает непросто. Привыкнуть к новой роли девочке помогают наставницы - феи Флора, Фауна и Меривеза, знакомые зрителям по классическому анимационному фильму Disney "Спящая красавица". Каждый день они встречают маленьких аристократов в Королевской Академии и учат их правилам хорошего тона, этикету, а также наукам и искусствам, которые обязательно пригодятся малышам во взрослой жизни.

Год: 2013
Жанр фильма: анимационный, , фэнтези,



Режиссер:

Джэми Митчелл, Сэм Ригел, Ларри Лэйчлитер,


Актеры:

Уэйн Брэди, Расси Тейлор, Трэвис Уиллингэм, Зак Каллисон,Дарси Роуз Бернс, Джесс Харнелл, Эриель Винтер, Джим Каммингс, Меган Стрэйндж, Тим Ганн,

Подборки:







Кадры и Фото

София Прекрасная кадры
Кадр 1 из София Прекрасная

София Прекрасная кадры
Кадр 2 из София Прекрасная

Трейлеры и видео

 
София Прекрасная (4)сезон трейлер...


 
Принцесса София - Сосновые шишки


 
София Прекрасная - 2 сезон - 22 серия 5








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стартрек: Бесконечность (2016)
Джуди (1968)
Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)
Странник (2006)
Затерянные во льдах (2018)
К-19 (2002)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме София Прекрасная - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "София Прекрасная" - это увлекательное приключение, которое понравится как детям, так и взрослым. Сюжет фильма основан на истории молодой принцессы Софии, которая оказывается в непростой ситуации после того, как ее мать выходит замуж за короля Роланда.

Несмотря на то, что София не является наследницей трона, она все равно должна приспособиться к новому...

Читать весь отзыв