Фобос. Клуб страха фильм (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.8 (от 1 до 10)3.8


Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: ужасы, триллер,


Актеры:

Алексей Воробьев, Петр Томашевский, Пётр Фёдоров, , Рената Пиотровски, Агния Кузнецова, Татьяна Космачева,

Подборки:







Кадры и Фото

Фобос. Клуб страха кадры
Кадр 1 из Фобос. Клуб страха

Фобос. Клуб страха кадры
Кадр 2 из Фобос. Клуб страха

Трейлеры и видео

 
Клуб страха Ужасы


 
Фобос: Клуб страха | Трейлер | 2010


 
Фильм Фобос. Клуб страха_2010 (триллер, ужасы).








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Формула любви (1984)
Кин-дза-дза (1986)
Десять негритят (1987)
Сладости жизни (1990)
Магистраль (1982)
Бум (1980)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Фобос. Клуб страха - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Фобос. Клуб страха" - это настоящий городской ужастик, который заставляет зрителя держать весь фильм на острие своего кресла. Режиссер Андрей Кавун показал нам темную и опасную сторону большого города, где человеческая жизнь ценится меньше, чем легкое удовольствие.

Сюжет фильма развивается вокруг клуба "Фобос", которому принадлежат самые запутанные и с...

Читать весь отзыв