Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Крах операции Террор

Крах операции Террор фильм (1980)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)6.2


Остросюжетный историко-революционный фильм о борьбе ВЧК с международным заговором против советской власти в России в нач. 20-х гг. О деятельности Ф.Э. Дзержинского, председателя ВЧК, наркома внутренних дел и одновременно наркома путей сообщения. О работе по реанимации развалившейся промышленности, армии, железных дорог, к которой «Железный Феликс» привлекает (кого угрозами, кого уговорами) дореволюционных специалистов-интеллигентов.

Год: 1980
Страна: СССР
Жанр: боевик, история, биография, драма,


Актеры:

Леонид Кулагин, Томаш Заливский, , Сергей Шакуров, Георгий Тараторкин, Михаил Погоржельский, Елена Цыплакова, Кшиштоф Хамец,

Подборки:







Кадры и Фото

Крах операции Террор кадры
Кадр 1 из Крах операции Террор

Крах операции Террор кадры
Кадр 2 из Крах операции Террор

Трейлеры и видео

 
Крах операции «Террор», 1980г.


 
Крах операции Террор


 
Оглашению не подлежит








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Без вины виноватые
Харпер
Акваланги на дне
Анна (2019)
Superалиби (2017)
Чемпион мира (1978)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Крах операции Террор - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Крах операции Террор" 1980 года - это захватывающий политический триллер, который рассказывает историю о попытке похищения израильских атлетов на летних Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году. Эта события стали одними из самых знаковых и трагических моментов в спортивной и политической истории.

В фильме очень ярко и динамично передано напряжение, кото...

Читать весь отзыв