Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Великолепный век

Великолепный век сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)6.7

Великолепный век
Турецкая сага о правителе Османской империи и его безумной любви к украинской красавице отчасти основана на реальных событиях. Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана Сулеймана Великолепного и о его взаимоотношениях с наложницей Александрой, принявшей ислам и получившей имя Хюррем. Османы взяли её в плен во времена набега крымских татар на Рогатин, после чего она была подарена султану будущим визирем Ибрагимом-пашой. Александра — не только искусная любовница, но и умная, интересная собеседница, хорошо разбирающаяся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем нейтрализует всех, кто ей может в этом помешать. «Великолепный век» выходит с 2011 года и с тех пор попал на экраны более 40-а стран мира — необычайный успех для турецкого сериала.

Год создания сериала: 2011
Страна: Турция



Жанр сериала:

мелодрама, исторический, биография, , драма,



Режиссер:

Дурул Тайлан


Актеры сериала:

Тансел Онгел, Аднан Коч, Энгин Гюнайдин, Вахиде Гёрдюм, Небахат Чехре, Саадет Аксой, Сабина Тозия, Окан Ялабык, Мехмет Гунсур, Мерьем Узерли, Филиз Ахмет, Бурак Озчивит, Озан Гювен, Сельма Эргеч Нур Феттахоглу,



Премьера (дата выхода):

12 января 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Великолепный век кадры
Кадр 1 из Великолепный век

Великолепный век кадры
Кадр 2 из Великолепный век







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Поездка за счастьем (2016)
Планета Ка-Пэкс (2001)
Заговор в Каире
Королева при исполнении (2018)
Люди в черном 3 (1969)
Дети капитана Гранта


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Великолепный век - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Великолепный век: историческая драма, которая захватывает

Сериал "Великолепный век" - это красивое путешествие в прошлое. Это историческая драма о жизни и правлении Сулеймана Великолепного, одного из самых знаменитых султанов Османской империи. Я начал смотреть этот сериал несколько лет назад, и он меня просто заворожил.

Ожидания


Читать весь отзыв