Выше только любовь фильм (2018)


Выше только любовь кадр из фильма
Это захватывающая мелодраматическая история, рассказывающая о том, как живут артисты в Национальном цирке Украины. Все любят цирк за его яркость, позитив, неординарность выступающих на арене талантов. Но как живут сами таланты? О чем грустят, от чего веселятся? Где находят свою вторую половинку? Работники цирка - всегда необыкновенные люди, зачастую рискующие своей жизни ради того, чтобы представить зрителю самый захватывающий трюк в мире. Но у них тоже бывает день без хорошего настроения. За них так же волнуются мамы и папы, бабушки и дедушки. Они также влюбляются, ревнуют или переживают разные разочарования в жизни. Хотя зритель, пришедший на представление, должен увидеть только Праздник и ничего более. А как это устроить, если, например, заболел твой малыш? Как веселиться самому и веселить требовательную публику, если расстался с любимой?

Год: 2018



Режиссер:

Кристина Сиволап,


Актеры:

,Станислав Тикунов, Александр Соколов, Лариса Руснак, Виктория Клинкова,

Подборки:







Кадры и Фото

Выше только любовь кадры
Кадр 1 из Выше только любовь

Выше только любовь кадры
Кадр 2 из Выше только любовь







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кухня (2012)
Зеркало для героя (1987)
Культпоход в театр (1982)
Два мула для сестры Сары (1970)
Иностранец (2017)
Девичник в Вегасе (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Выше только любовь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...