Ради жизни сериал


2040-й год. 60-летняя Виктория Вуль отбывает пожизненный срок в одной из норвежских тюрем. Но 20 лет назад она была высококлассным детективом. Вместе со своей командой упорная и проницательная героиня расследовала самые сложные и запутанные дела, большая часть из которых — убийства. Сериал рассказывает, какие тайны и события привели к тому, что уважаемая женщина-полицейский оказалась за решеткой.

Год создания сериала: 2020
Страна: Норвегия



Жанр сериала:

криминал, детектив, драма, ,



Режиссер:

Пол Якман


Актеры сериала:

Халлвард Холмен Пер Кьерштад Андерсен, Видар Сандем, Маттис Херман Нюквист, Ингар Хельге Гимле, Бьорн Алекс Олсен, Бьярте Хьелмеланд, Камилла Фрэй,




Кадры и Фото

Ради жизни кадры
Кадр 1 из Ради жизни

Ради жизни кадры
Кадр 2 из Ради жизни

Трейлеры и видео

 
ФИЛЬМ ОПУСТИЛ НА ЗЕМЛЮ ВЕСЬ МИР! РАДИ ЖИЗНИ Мелодрамы 2023 фильмы новинки


 
Ради жизни | Серия 4


 
Ради жизни | Серия 2








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кто я (2014)
Лео и Тиг (2016)
Неподдающиеся
Табор уходит в небо (1976)
Афера под прикрытием (2016)
Ип Ман 3 (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Ради жизни - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Ради жизни" 2020 года – это потрясающая драма, которая привлекает зрителей своим трогательным сюжетом и потрясающей игрой актеров. Эта история о том, как одна женщина борется за свою жизнь и право на рождение ребенка в условиях, когда все против нее.

Главная героиня сериала – Кэти Паркер, которая узнает о том, что у нее обнаружился рак молочной железы...

Читать весь отзыв