Женский доктор фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)6.1

Женский доктор кадр из фильма
Доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальная причина переезда доктора - ухудшение здоровья отца. Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает ему очередной вызов и открывает новые перспективы - работу в Центре репродуктивной медицины при областной больнице и изменения в личной жизни.

Год: 2012
Жанр фильма: , мелодрама, ,



Режиссер:

Антон Гойда, Александр Пархоменко,


Актеры:

, Константин Косинский, Андрей Павленко, Андрей Финягин, Алена Яковлева, Олег Иваница, Сергей Калантай, Виталина Библив, Иван Марченко,Илья Носков, Олеся Власова,

Подборки:







Кадры и Фото

Женский доктор кадры
Кадр 1 из Женский доктор

Женский доктор кадры
Кадр 2 из Женский доктор

Трейлеры и видео

 
Женский доктор. Серия 1. Dr. Baby Dust. Episode 1.


 
ЖЕНСКИЙ ДОКТОР. 12 Серия. 1 Сезон. Лучший Сериал Про Врачей.


 
ЖЕНСКИЙ ДОКТОР. 13 Серия. 1 Сезон. Лучший Сериал Про Врачей.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Месть и закон (1975)
Инструкции не прилагаются (2013)
Человек-паук: Вдали от дома (2019)
Чрезвычайная ситуация
Девушка с браслетом (2019)
Казароза (2005)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Женский доктор - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Женский доктор 2012: Новый взгляд на медицину

Когда я услышал о фильме "Женский доктор 2012", я был увлечен и заинтригован. Я всегда интересовался медициной, и я хотел узнать больше о жизни и работе женщин-врачей. Этот фильм не только превзошел мои ожидания, но также расширил мое понимание того, что значит быть врачом.

Отличный выбор актеро...

Читать весь отзыв