Возвращение в эдем сериал


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3



Возвращение в эдем





Жанр сериала:

Сериал
Год:
Режиссер(ы): Кэрен Артур
Страна: США


Актеры сериала:

Ребекка Гиллинг, Джеймс Райн, Уэнди Хьюз, Джеймс Смайли , Оливиа Хэмнетт, Патриция Кеннеди

У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать любая женщина — она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно омрачается, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила, но ей чудом удается спастись.

Претерпевая страшные муки, обезображенная Стэфани много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы жестоко наказать своего мужа, которому нужно выждать 7 лет, чтобы получить наследство и жениться на своей любовнице. Никем не узнаная, Стэфани постепенно начинает воплощать в реальность свой гениальный план мести…




Кадры и Фото

Возвращение в эдем кадры
Кадр 1 из Возвращение в эдем

Трейлеры и видео

 
Возвращение в Эдем 2 серия


 
Возвращение в Эдем 3 серия


 
Возвращение в Эдем 2 сериал 1-11 серии









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Облако-рай (1990)
Нахаленок
Голубая бездна (1988)
Незабываемый роман
Чисто английское убийство (1974)
Мой любимый клоун (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Возвращение в эдем - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...