Бумажные цветы фильм (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.3 (от 1 до 10)5.3

Бумажные цветы кадр из фильма
С раннего детства Лика имела очень серьезные проблемы со зрением. Немного повзрослев, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель по изготовлению бумажных цветов. Но случается горе - Лика теряет отца и теперь должна позаботится о малолетних братишке и сестренке, которых мачеха сразу после похорон выгоняет из дома. В такой ситуации Лика решает временно пожить в сельском доме покойной бабушки, который уже давно пустует. Односельчане, как могут, пытаются помочь бедным детям, но и среди них находятся мерзавцы: восемнадцатилетний Дима насилует Лику, а полицейские напрочь отказываются принимать ее заявление. Вскоре после этого Дима погибает в армии в результате несчастного случая, а его мать Тамара пытается забрать у Лики рожденного от него ребенка. На помощь приходит брат Тамары Иван, который всеми силами старается защитить девушку и ее новорожденного сына. Постепенно Иван осознает, что влюбился в Лику, вот только сама она не желает быть с родным дядей насильника.

Год: 2016


Актеры:

Виталий Иванченко,Александр Пашков,




Кадры и Фото

Бумажные цветы кадры
Кадр 1 из Бумажные цветы

Бумажные цветы кадры
Кадр 2 из Бумажные цветы

Трейлеры и видео

 
Т/С Бумажные цветы и моя маленькая роль!


 
▶️ Поздние цветы 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
Сериал Поздние цветы 1 и 2 серия - Мелодрама / Смотреть фильмы и сериалы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Воин Человек на стене (2019)
Гонка (1976)
Калина красная (1973)
Август (2013)
Марадона. Смерть бога
Дневник его жены (2000)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бумажные цветы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Бумажные цветы 2016: Новая история о любви

Фильм Бумажные цветы 2016 - это прекрасная новая история о любви, которую стоит посмотреть всем, кто хочет окунуться в мир чувственности и романтики. В этом фильме затрагиваются такие темы, как первая любовь, сексуальность, настоящее счастье и отношения между родителями и детьми.

Отличный выбор для...

Читать весь отзыв