Жена по обмену фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.6 (от 1 до 10)3.6

Жена по обмену кадр из фильма
Маша оказывается в семье Шевелевых - её встречает добродушный автомеханик Саша и его стеснительная дочь Аня. Попав в их маленькую двушку после своего просторного особняка, Маша испытывает настоящий шок и в первый же вечер пытается уехать домой, однако Борис, возмущённый её выходками, заявляет, что её не ждёт. Маше приходится остаться у Шевелевых. Постепенно она узнаёт Сашу и Аню поближе и проникается к ним искренней симпатией - помогает Ане завоевать понравившегося мальчика, а Саше поверить в себя. Чем ближе конец реалити-шоу, тем больше Маша задумывается, а какая же из её двух семей настоящая. Тем временем Люба Шевелева, жена Саши и вторая участница шоу, совершенно очаровывает мужа Маши Бориса, и вскоре выясняется, что у неё есть на него далеко идущие планы…

Год: 2018
Жанр: , , комедия,



Режиссер:

,Антон Щербаков,


Актеры:

Тамара Антропова,Евгения Осипова, Светлана Штанько, Артем Позняк, Ольга Гришина, Ксения Хижняк, Валерий Савченко, Артем Дубницкий, Вячеслав Довженко, София Корецкая,

Подборки:







Кадры и Фото

Жена по обмену кадры
Кадр 1 из Жена по обмену

Жена по обмену кадры
Кадр 2 из Жена по обмену

Трейлеры и видео

 
ЖЕНА ПО ОБМЕНУ. Серия 1. Семейная Мелодрама Выходного Дня.


 
Жена по обмену (Серия 3)


 
Жена по обмену (Серия 4)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Рокко и его братья
Волк и теленок (1984)
Радуга
Ты у меня одна (1990)
Прощание славянки (1985)
Джек Булл (1999)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Жена по обмену - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Жена по обмену: смешно, неожиданно и трогательно

Фильм "Жена по обмену" 2018 года - это один из тех фильмов, который вызывает множество эмоций у зрителя. Это комедия с элементами драмы, в которой прослеживается история двух пар - Джейсона (Джеральд Батлер) и Мэгги (Кристина Эпплгейт), а также Грэяс (Майло Вентимилья) и Лорены (Бриджет Мойнэхен).

...

Читать весь отзыв