Провинциалка фильм (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8



Провинциалка


Жанр: драма
Год: 2008
Режиссер(ы): Артем Насыбулин
Страна: Россия


Актеры:

Ирина Розанова, Станислав Бондаренко, Григорий Антипенко, Анна Арланова, Ада Роговцева, Кирилл Жандаров, Галина Данилова, Александр Тютин

Лиза Голицына родилась в маленьком провинциальном городке. Учиться же девушка уезжает в Москву. Покинуть родной дом ее заставляет страшная история, произошедшая с сестрой.

В столице Лиза нанимается в домработницы к вдове трагически погибшего бизнесмена Зорина. Светлана Зорина не знает, что Лиза - сестра девушки, которую обвиняют в убийстве ее мужа.

Уверенная в невиновности сестры, Лиза пытается сама найти убийцу.
Из Англии возвращается сын Зориных Марк. Он переводится в ту же юридическую академию, где учится Лиза. Загадочная студентка-домработница вызывает его интерес.



Подборки:







Кадры и Фото

Провинциалка кадры
Кадр 1 из Провинциалка

Провинциалка кадры
Кадр 2 из Провинциалка

Трейлеры и видео

 
▶️ Провинциалка 1 и 2 серия | Сериал / 2015 / Драма


 
▶️ Провинциалка 3 и 4 серия | Сериал / 2015 / Драма


 
«Провинциалка»








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Кон-тики (2012)
Личная жизнь Кузяева Валентина
Небесный суд (2012)
Вышибала (2011)
Настоятель 2 (2011)
По-мужски


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Провинциалка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Провинциалка" 2008 года - это история о жизни молодой девушки по имени Вика, которая живет в провинциальном городке. Ее жизнь никак не отличается от обычной рутины: работа в супермаркете, уход за больной матерью и ничего особенного. Однако все меняется, когда на ее пути появляется парень по имени Саша.

Фильм создан по одноименному роману Светланы Завья...

Читать весь отзыв