Незабытая сериал (2020)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.2 (от 1 до 10)5.2

Незабытая
Героини сериала — Лариса и Дана — мачеха и дочка. Они вместе пережили много трагических моментов и могли стать друг для друга самыми близкими людьми, но между ними встал мужчина, в которого обе женщины без памяти влюбились. А жизнь уготовила Ларисе и Дане еще одно испытание — гибель общего возлюбленного. Каждая начинает винить другую в трагедии. Смогут ли женщины найти путь к прощению или совершат новые, непоправимые ошибки?

Год создания сериала: 2020
Страна: Украина



Жанр сериала:

, мелодрама,



Режиссер:

Мирослав Малич


Актеры сериала:

Данила Шевченко, Сергей Дзялик, Любава Берло, Артемий Егоров Виталий Кудрявцев, Микита Вакулюк, Мила Сивацкая, Александр Кобзарь, Леся Самаева, Мария Мархай,



Премьера (дата выхода):

15 февраля 2021 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
11.02.2024 в 12:40 Россия 1 Незабытая
10.02.2024 в 07:15 Русский роман Незабытая
03.02.2024 в 21:00 Русский роман Незабытая


Кадры и Фото

Незабытая кадры
Кадр 1 из Незабытая

Незабытая кадры
Кадр 2 из Незабытая






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Усатый нянь (1977)
Легенда (2015)
Новый Человек-паук (2012)
Верьте мне, люди
Айвенго
Влюблен и безоружен (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Незабытая - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я простой человек, который не смотрит много сериалов, но когда я увидел трейлер Незабытой 2020 года, я понял, что это должно быть нечто особенное. Я был удивлен тем, как красиво была оформлена картинка и замечательно подобрана музыкальная атмосфера. После просмотра первых эпизодов, я понял, что это действительно один из лучших сериалов за последнее время.

Гла...

Читать весь отзыв