Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Доктор Надежда

Доктор Надежда сериал (2021)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.7 (от 1 до 10)4.7

Доктор Надежда
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Главные герои — доктор Родионов и Ольга Ольховская — поженились и ждут ребенка. Их ждет не только семейная идиллия, но и тяжелые испытания на новом жизненном этапе. В это же время карьерист Игорь Гордеев планирует открытие многопрофильной клиники. Но останется ли в ней место для любимых героев?

Год создания сериала: 2021
Страна: Украина



Жанр сериала:

, мелодрама,



Режиссер:

Максим Гуленко


Актеры сериала:

Валентин Томусяк, Анастасия Панина, Егор Козлов Дарья Легейда, Иван Бровин, Павел Вишняков, Алексей Нагрудный, Александр Зиневич, Ирина Ткаленко, Тамара Морозова, Надежда Хильская,



Премьера (дата выхода):

2021 год (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Доктор Надежда кадры
Кадр 1 из Доктор Надежда

Доктор Надежда кадры
Кадр 2 из Доктор Надежда






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бхавеш Джоши, супергерой (2018)
Нирджа (1986)
Как отмыть миллион (2018)
Ангел (2011)
Окулус (2013)
Убойный монтаж


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Доктор Надежда - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Доктор Надежда" 2021 - это потрясающая драматическая история о жизни и работе главного героя, талантливого врача-невролога Надежды. Она становится свидетелем различных проблем, которые появляются у ее пациентов, и смело бросается на помощь каждому из них.

Начиная с первой серии, зритель попадает в мир медицины, где каждый день происходят непредсказуем...

Читать весь отзыв