Опекун сериал (2019)


Опекун
Алексей Фролов — ведущий врач частной стоматологической клиники и закоренелый холостяк. Однажды по пути домой он случайно сбивает выбежавшую на проезжую часть телеведущую Анну Михееву. Женщина попадает в больницу в тяжелом состоянии, а ее сына Диму отправляют в детский дом, потому что больше о нем позаботиться некому. Жизнь Фролова превращается в кошмар: журналисты снимают про него разоблачительные репортажи, коллеги и знакомые осуждают. Чтобы вернуть себе доброе имя, герой решает помочь Диме: он открывает счет на его имя, а через некоторое время оформляет над ним опеку. Мальчик в корне меняет привычный холостяцкий быт Алексея, но вскоре мужчине становится трудно представить свою жизнь без Димы.

Год создания сериала: 2019
Страна: Украина



Жанр сериала:

, драма, мелодрама,



Режиссер:

Сергей Борчуков


Актеры сериала:

Екатерина Вишневая, Дарья Трегубова, Максим Костюнин, Игорь Рубашкин Тамара Морозова, Светлана Зельбет, Ольга Арнтгольц, Ирина Авдеенко, Артем Позняк,



Премьера (дата выхода):

14 сентября 2019 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Опекун кадры
Кадр 1 из Опекун

Опекун кадры
Кадр 2 из Опекун






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)
Светлое Рождество
Трамбо (2015)
Приговор (2018)
Многоэтажка
Ностальгия


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Опекун - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Опекун", выпущенный в 2019 году, является одним из наиболее зрелищных и захватывающих телевизионных шоу последних лет. Сюжет сериала рассказывает о девочке по имени Линда, которая попадает под опекуна после смерти своих родителей. Опекун - это мужчина по имени Борис, который живет в таинственном особняке в окружении своих приближенных.

Начав просмотр...

Читать весь отзыв