Пленница сериал (2021)


Пленница
Светлана — талантливый микробиолог. Благодаря трудоголизму и преданности работе она изобрела инновационный антибиотик и основала собственную фармацевтическую компанию, но потеряла ребенка на седьмом месяце беременности. После этой трагедии Светлана решает полностью посвятить себя семье и передает управление компанией мужу Алексею. Но супруг оказывается игроманом: все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе, постепенно проигрывая все, что у него есть. Однажды он ставит на кон последнее, что у него осталось, — жену.

Год создания сериала: 2021
Страна: Украина



Жанр сериала:

криминал, , мелодрама,



Режиссер:

Роман Барабаш


Актеры сериала:

Петр Крылов, Александр Никитин, Екатерина Григоренко Нина Набока, Кристина Мельниченко, Руслан Коваль, Наталия Бабенко, Олег Загородний, Станислав Бжезинский,



Премьера (дата выхода):

15 января 2021 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Пленница кадры
Кадр 1 из Пленница

Пленница кадры
Кадр 2 из Пленница






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ип Ман-2 (2010)
Никто не убивал Джессику (2011)
Комедия ошибок (1978)
Подкидыш (2019)
Провинциальный детектив Обманутая справедливость:
Пряники из картошки (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пленница - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Пленница" 2021 года - это потрясающий триллер, который заставляет зрителя держать весьма напряженное состояние на протяжении каждой серии. Этот шоу является идеальным выбором для любителей интригующих и запутанных сюжетов, которые не оставят равнодушными никого.

Одна из самых интересных особенностей этого сериала - это его актерский состав. Главную ро...

Читать весь отзыв