Ты моя любимая фильм (2018)


Ты моя любимая кадр из фильма
Алёна полна решимости помочь своему мужу - человеку, которому всем обязана. Она мечется между больницей, где лежат дети, пытается решать проблемы с шантажистами, понять, кто угрожает её жизни, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата. Юрий в силу обстоятельств почти безотлучно находится рядом с Алёной. И в какой-то момент она понимает, что её тянет к этому человеку, понимая и невозможность подобных чувств - ведь это адвокат её мужа. Но страсть накроет молодых людей с головой. Героям придётся сделать выбор и ответить на множество вопросов. Что важнее, чувство долга или любовь? Кого сложнее предать - близкого или самого себя? Нужно ли бороться за свои чувства, если, как кажется, весь мир против них двоих?

Год: 2018
Жанр: , мелодрама, ,



Режиссер:

Алексей Гусев,


Актеры:

Владислав Мамчур, Александр Ратников, Олеся Островская, Алексей Зубков, Евгения Лоза, Алиса Тункевич,

Подборки:







Кадры и Фото

Ты моя любимая кадры
Кадр 1 из Ты моя любимая

Ты моя любимая кадры
Кадр 2 из Ты моя любимая

Трейлеры и видео

 
Ты моя любимая. 1 серия


 
Ты моя любимая. 2 серия


 
Ты моя любимая. 1 серия. Мелодрама. Лучшие Сериалы









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Защитник Седов (1988)
Евдокия
Железные игры (1979)
Самый пьяный округ в мире (2012)
Большой куш Виктора (1992)
Чисто английское убийство (1974)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Ты моя любимая - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...