Альф сериал (1986)




Альф





Жанр сериала:

Сериал
Год: 1986
Режиссер(ы): Питер Болдуин
Страна: США


Актеры сериала:

Энн Шедин, Пол Дули

Гордон Шамвей, он же Альф, родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению на планете Мелмак в семье Фло и Боба Шамвеев. Он был назван в честь бабушки - одной из немногих женщин на Мелмаке, которые могут расколоть зубами блок древесины. Гордон - симпатяга ростом 91 сантиметр, у него 3 пальца на лапах и 4 - на ногах, но главное - у всех жителей Мелмака всего 4 зуба, поэтому быть стоматологом на этой планете очень приятно! Мелмакианцы живут в среднем 650 лет, у них примерно 7 желудков, а сердце расположено в ухе. Хоть отец Альфа и был бедным полировальщиком астероидов, Гордон 63 года учился в колледже, где специализировался на программном обеспечении, искусстве, спортивной ходьбе и лечении зубов.



Трейлеры и видео

 
Сериал #Альф | Подборка лучших моментов


 
ALF: Season 1 Episode 1 - A.L.F. | Full Episode


 
Альф








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Иван Васильевич меняет профессию (1973)
Мир завтрашнего дня (2015)
Повелитель бури (2008)
Громкое дело (1999)
Каменный цветок
В лесах Сибири (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Альф - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...