Своя правда фильм (2008)




Своя правда


Жанр: мелодрама
Год: 2008
Режиссер(ы): Наталья Родионова
Страна: Россия


Актеры:

Мария Куликова, Фархад Махмудов, Ольга Павловец, Ричард Бондарев, Софья Игнатова, Алексей Кантур, Полина Лунегова, Екатерина Молоховская, Артем Осипов, Михаил Солодовник, Марина Яковлева

По одноименной книге Виктории Токаревой. Марина Гусько выросла в Азербайджане и до поры до времени была счастлива. Она стала учителем, вышла замуж по любви, родила детей, верила тому, что ей обещала советская власть. Женщина не сомневалась, что ее семью ждет благополучное будущее. Но личное счастье дало трещину, да и в стране начались перемены к худшему. Муж Марины не нашел в их совместной жизни того, что хотел, и ушел к другой женщине.


Зарплаты учителя стало катастрофически не хватать - героине пришлось забыть о себе и посвятить все время детям. Только ради них она и живет.Неожиданно Марина встречает Рустама - молодого, красивого, энергичного, готового прожить с ней всю оставшуюся жизнь и быть отцом для ее детей. Но есть проблема: Марина уже не молода, а статный азербайджанец - мужчина "в самом расцвете сил". Родители находят ему подходящую пару. Рустам не может перечить семье и не решается признаться Марине, что ему придется жениться на другой женщине.



Подборки:







Кадры и Фото

Своя правда кадры
Кадр 1 из Своя правда

Своя правда кадры
Кадр 2 из Своя правда

Трейлеры и видео

 
▶️ Своя правда 3 и 4 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
Своя правда. Трейлер (2008) Про СССР.


 
Мария Куликова в сериале «Своя правда» сегодня в 19:00








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Живые и мертвые
Солнцестояние (2019)
Тронутые (2014)
Счастливо оставаться (2020)
По-мужски
Самый Новый год! (1992)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Своя правда - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Своя правда" 2008 года - это не просто кинодрама, это настоящий шедевр, который заставляет зрителя задуматься о жизни и многих важных вещах. Режиссер фильма Никита Михалков показал нам не только сложную судьбу главного героя, но и всю трагическую красоту жизни.

Одним из самых интересных аспектов фильма является его реализм. Картина создает иллюзию того...

Читать весь отзыв