Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Чокнутая 1 - 3 серии

Чокнутая 1 - 3 серии

Чокнутая 1 - 3 серии смотрите 25.07.2016 в 13:20 на телеканале Домашний




1 серия.
Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни. Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка - женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.
2 серия.
Несмотря на боль и отчаяние, Катя сохраняет открытость, искренность и любовь к людям. Москва встречает капитана Кержакову испытаниями на прочность - в первый же день опытного следователя ограбят и заставят мыть полы в отделении милиции. Первое же задание на новом месте работы Катя с треском провалит. И только любовь к людям и талант следователя помогут ей с блеском провести операцию по освобождению заложников и заслужить уважение московских коллег.
3 серия.
Капитан Кержакова распутывает клубок сложных взаимоотношений в семье погибшей судьи Мещеряковой. Сильная, волевая женщина прожила жизнь так, что кажется у каждого, кому довелось встретиться с ней, накопились обиды и ненависть. Список подозреваемых в убийстве судьи растет с каждым днем. Катя понимает, что неумение вовремя понять и простить приводит человека к трагическим ошибкам.

Год: 2011
Жанр: детективный, , ,
Актеры: Вячеслав Разбегаев,Мария Голубкина, Николай Сахаров, Ксения Караева, Ирина Бразговка, , Елена Гольянова, Олег Руденко-Травин, Ирина Гордина, Кирилл Болтаев, Олег Гущин,

Чокнутая 1 - 3 серии смотреть онлайн в 15:20 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Сериал Чокнутая. 5 серия. (Россия. 2011)


 
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЛИЛИТ/Моя Чокнутая Семейка 1 серия


 
Шерлок Холмс Тик Тока/ 3 серия





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 25 июля 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  6 кадров
"6 кадров" - первая российская скетч-программа!

18:05  Она написала убийство 152 серия - Куда ты делся, малыш Билли?
У чревовещателя Вуди Перкинса пропадает самое дорогое - кукла Билли: без нее на карьере талантливого артиста можно поставить крест. Вскоре в подвале ночного клу

19:00  Женский доктор-2 9-я и 10-я серии
9-я серия - "Отцом буду я".

20:55  Криминальный роман 1 серия - Смертельный аромат, 1 часть
По мотивам произведений Ольги Тарасевич.

21:55  Криминальный роман 2 серия - Смертельный аромат, 2 часть
По мотивам произведений Ольги Тарасевич.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...