Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Домашняя кухня Елена Валюшкина

Домашняя кухня Елена Валюшкина


Домашняя кухня Елена Валюшкина кадр из фильма
Надоело смотреть на гастрономические шедевры, которые невозможно приготовить дома? В новых выпусках популярного кулинарного шоу на телеканале "Домашний" шеф-повар Лара Кацова поделится секретами простых и одновременно непревзойденных блюд! Знаменитая икра из синеньких, феерический паштет из скумбрии, легендарный форшмак от любимой бабушки и множество других рецептов - все это вы запросто сможете приготовить из самых доступных продуктов, посмотрев, как это делает мадам Кацова. Но наша программа - это не обыкновенная кулинарная программа. В гости к Ларе приходят самые модные и востребованные звезды шоу-бизнеса. И благодаря ее природному дару разговорить любого, популярные актеры, музыканты и спортсмены неожиданно для себя раскрывают самые пикантные подробности личной жизни, делятся горячими новостями и жареными фактами. В нашей программе нет заранее прописанных диалогов, заученных вопросов и наигранных эмоций. Все по-настоящему. Вкусные ответы, приправленные колоритным юмором, никого не оставят равнодушным!

Год: 2016




Кадры и Фото

Домашняя кухня Елена Валюшкина кадры
Кадр 1 из Домашняя кухня Елена Валюшкина

Домашняя кухня Елена Валюшкина кадры
Кадр 2 из Домашняя кухня Елена Валюшкина

Трейлеры и видео

 
Домашняя Кухня -72 (только юмор, лайф-хаки, рецепт и UNICUM)


 
«Домашняя кухня» с Ларой Кацовой!


 
Елена Валюшкина








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Жестокий романс (1984)
Сережа
Мечта Робина (2014)
Волчье солнце (2014)
Семьянин (1987)
Белинский


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Домашняя кухня Елена Валюшкина - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...