Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Женский доктор-2 55 - 57 серии

Женский доктор-2 55 - 57 серии

Женский доктор-2 55 - 57 серии смотрите 17.05.2017 в 13:15 на телеканале Домашний




55 серия - Эффект близнецов.
У Лизы и Платона - роман. Андрей и Люся Филипповы приезжают в больницу рожать. В Окно жизни подкидывают ребенка. Генетическая экспертиза показывает, что подкидыш - тоже сын Андрея. Люся уверена, что Андрей изменял ей со своей секретаршей. Андрей подозревает, что подкидыш - сын его брата-близнеца. Андрей рассказывает жене, почему вычеркнул брата из своей жизни. Антон, брат Андрея, отказывается от сына. Он проигрывает все деньги в покер. Люся согласна усыновить племянника Андрея.
56 серия - Замкнутый круг.
На прием к Земцову приходит Лада Соснина: она плохо себя чувствует после аборта. УЗИ показывает, что Лада все-таки беременна. У Андрея новость: полиция задержала парня, напавшего на Ладу. Дыбенко принимает после ДТП пациентку Нину Жаринову. Доктора поздравляют Савину с днем рождения. Лада испугана: она замечает в больнице Илью. Катя рассказывает Вите Игоревне о встрече с родителями. Лада просит Андрея забрать заявление. Она осознала, что неправильно повела себя по отношению к Илье.
57 серия - Понять и простить....
На прием к Земцову приходит Мария Никитина. Доктор кладет женщину в стационар. Марии звонит Громов - ее бывший любовник и сутенер. Из Германии к коллегам приезжает Думанский. Мария испугана. Она боится, что муж узнает о ее прошлом. Громов проведывает Марию в больнице, вымогает 25 тысяч долларов. Квитко возмущен долгим отсутствием Любавина. Мария рассказывает мужу о своем прошлом. Громова арестовывают в больнице за вымогательство. Дмитрий прощает Марию.

Год: 2012
Жанр: , мелодрама, ,

Режиссер:
,Александр Пархоменко, Антон Гойда,
Актеры: Андрей Финягин, Андрей Павленко, Алена Яковлева, Виталина Библив, Олег Иваница, Иван Марченко, ,Илья Носков, Олеся Власова, Сергей Калантай, Константин Косинский,

Подборки:




Женский доктор-2 55 - 57 серии смотреть онлайн в 15:15 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Женский доктор - 2. Сериал. Серия 57. Dr. Baby Dust 2. Episode 57.


 
Женский доктор - 2. Сериал. Серия 56. Dr. Baby Dust 2. Episode 56.


 
Женский доктор - 2. Сериал. Серия 59. Dr. Baby Dust 2. Episode 59.





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 17 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Проводница 15 серия - Виолончель
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

19:00  Если у вас нету тёти... 5-я и 6-я серии
Как хорошо иметь тётю! Особенно из провинции. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тётя обязательно приедет к вам в гости, но... с этого момента всё по

21:00  Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе 1-я и 2-я серии
1-я серия.

22:50  Проводница 11 серия - Моя девочка
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

23:50  6 кадров
"6 кадров" - первая российская скетч-программа!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...