Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Женский доктор-2 58 - 60 серии

Женский доктор-2 58 - 60 серии

Женский доктор-2 58 - 60 серии смотрите 18.05.2017 в 13:15 на телеканале Домашний




58 серия - За всё надо платить!.
Любавин делает Кате предложение, она отказывает. В Окно жизни подбрасывают ребенка с воспалением легких. Лиза рассказывает Квитко о подвиге Любавина. В больницу приходят Анна Макарова и Вероника Зайцева. Обе женщины утверждают, что подброшенный ребенок - их дочь. Платон дарит Глаше свой стетоскоп. Анна рассказывает Филатовой о том, что ее вместе с дочкой похитили и держали в подвале, требуя выкупа от ее мужа. Веронику разыскивает ее парень Стас. Оказывается, он отвез дочку к своим родителям. Анна узнает, что ее и дочь похитили по вине мужа. Она решает порвать с ним. У Бондарева - инфаркт.
59 серия - Старшая сестра.
Филатова и Земцов объявляют коллегам, что они официально стали мужем и женой. Лариса Осипова просит Любавина подсадить эмбрионы мужа не ей, а сестре. Савчук говорит Лизе о том, что она воспитала хороший коллектив. Семен Осипов не хочет отдавать эмбрионы сестре жены. Квитко считает, что у Бондарева случился инфаркт по его вине. Марта, сестра Ларисы, не хочет делать подсадку. Сестры решили делать подсадку одновременно. Семен узнает, что у них с Ларисой будет ребенок.
60 серия - Про заветный трактор и дела сердечные.
На прием к Земцову Сергей Сердечный приводит супругу - Дашу. Дыбенко обнаруживает у Даши редкую патологию плода. Думанский находит в Германии хирурга-неонатолога для ребенка Сердечных. Савчук предлагает Дыбенко работу главврачом в районном ЦРБ. Андрей зовет с собой Катю. Любавин и Савина мирятся. Полупанова говорит Квитко о том, что у них будет ребенок. Сергей отдает кредитные деньги на лечение сына. В больницу приезжает доктор Шульц. Врачи в видеорежиме наблюдают за операцией. После сложнейшей операции медперсонал фотографируется на память.

Год: 2012
Жанр: мелодрама, , ,

Режиссер:
Александр Пархоменко, Антон Гойда, ,
Актеры: Сергей Калантай, Олег Иваница, Андрей Финягин, Олеся Власова, Иван Марченко, , Константин Косинский,Илья Носков, Виталина Библив, Андрей Павленко, Алена Яковлева,

Подборки:




Женский доктор-2 58 - 60 серии смотреть онлайн в 15:15 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Женский доктор - 2. Сериал. Серия 60. Dr. Baby Dust 2. Episode 60.


 
Женский доктор - 2. Сериал. Серия 59. Dr. Baby Dust 2. Episode 59.


 
Женский доктор - 2. Сериал. Серия 47. Dr. Baby Dust 2. Episode 47.





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 18 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Проводница 11 серия - Моя девочка
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

19:00  Если у вас нету тёти... 7-я и 8-я серии
Как хорошо иметь тётю! Особенно из провинции. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тётя обязательно приедет к вам в гости, но... с этого момента всё по

21:00  Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе 3-я и 4-я серии
3-я серия.

22:50  Проводница 12 серия - Изгой
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

23:50  6 кадров
"6 кадров" - первая российская скетч-программа!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...