Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Верю 1 - 8 серии

Верю 1 - 8 серии

Верю 1 - 8 серии смотрите 23.06.2017 в 08:55 на телеканале Домашний




1 серия.
Иван - владелец небольшой фирмы, занимающейся промышленным альпинизмом. Спасая жизнь незнакомой женщины с младенцем, которые чуть не погибли под колесами лихача, Иван знакомится с Янисом - отличным парнем и солидным бизнесменом. Аня, подружка детства Ивана, влюбленная в него чуть ли не с пеленок, теряет работу в институте. Потеря работы для нее трагична, поскольку на Аниных руках мать-пенсионерка и маленькая дочка Даша. Ситуация усугубляется визитами бывшего мужа-алкоголика Николая, пытающегося вернуть себе дочь и жену. В один из приходов, когда Ани не было дома она приняла приглашение Анны Федоровны, бабушки Ивана, которая хочет помочь ей с работой, Николай случайно поджигает дом Анны. Подоспевший Иван выносит из горящей квартиры Дашу, маму Ани и Николая. Маму спасти не удалось, и Аня практически в одночасье остается сиротой, без работы и без квартиры.
2 серия.
Аня принимает приглашение пожить у Анны Федоровны и Ивана. Глеб заместитель Ивана приобретает по дешевке партию профессионального обмундирования. Из-за его низкого качества два сотрудника фирмы оказались на волоске от смерти, но Иван с Глебом подоспели в последнюю секунду, не дав им сорваться с огромной высоты. Аня устраивается воспитательницей в детский сад - и работа неплохая, и дочку в садик берут. Вышедший из больницы Николай выслеживает Анну с дочкой и требует вернуться к нему. Ситуация с Николаем тревожит не только Аню, но и Анну Федоровну - никто не знает, что может прийти в голову сильно пьющему человеку, и каковы будут его поступки.
3 серия.
Из детского сада пропадает Даша. Иван подключается к ее поискам. С помощью своих друзей вычисляет, что Дашу, по просьбе Николая, похитила его соседка. Но где теперь Николай и Даша - никто не знает. Вдобавок у Ивана проблемы на работе: заказчик подделал разрешение от жильцов дома, работы на котором проводит компания Ивана. Теперь жительница дома выбралась из окна и грозит броситься вниз. Одному из сотрудников Ивана становится плохо с сердцем во время работы на высоте. Иван вместе с сотрудниками МЧС спасает жительницу дома, снимает с высоты коллегу, не предполагая, что в это время Николай обманом выманивает Аню из дома.
4 серия.
Узнав от бабушки о пропаже Ани, Иван догадывается, что Николай удерживает Аню и Дашу в сгоревшей квартире, и освобождает их, угрожая Николаю смертью, если тот еще раз подойдет к Ане или Даше. Иван вместе со своей девушкой Викой едет в гости к Янису. Янис начинает оказывать знаки внимания Вике, а Иван знакомится с сестрой Яниса Мариной, в которую влюбляется практически с первого взгляда. Одновременно с этим Ане сообщают, что Николай убит...
5 серия.
Аня не верит в виновность Ивана. Узнав от Анны Федоровны о произошедшем, Янис тоже пытается помочь Ивану, и нанятый им адвокат быстро вызволяет его из тюрьмы. На свободе Ивана встречают Янис с Мариной, Вика же, пока он сидел, по предложению Яниса улетела отдохнуть за границу. Аня решает найти настоящего убийцу Николая. Вместе с Иваном они не только находят, но и ловят его. Им оказывается собутыльник Николая. Но совместное раскрытие преступления не сближает Ивана и Аню. Они даже отдаляются, поскольку теперь в доме Ивана часто бывает Марина, которая не нравится Ане.
6 серия.
Аня устраивается по совместительству ночным сторожем в свой детский сад - надо же где-то ночевать. Иван расстается с вернувшейся из-за границы Викой и, несмотря на то, что у него начинается роман с Мариной, пытается вернуть Аню. Поначалу Аня отказывается. Но после бандитского нападения в садике она попадает в больницу и соглашается вернуться в дом Анны Федоровны. Ее жизнь делает очередной вираж. Она не только возвращается с дочкой в дом Ивана, но и получает предложение на работу в престижном колледже. Контора же Ивана начинает оказывать помощь в реставрации музейной усадьбы.
7 серия.
Иван отправляется в горы на поиски Лены и обнаруживает ее останки. Иван находит рухнувший вертолет с крупной суммой денег. Именно из-за него Лене и не пришли на помощь вовремя. Ухаживающий за Анной директор колледжа Станицын делает ей предложение руки и сердца... Марина сообщает Ивану, что беременна, и переезжает жить в их с Анной Федоровной дом. На правах будущего родственника и в знак особого доверия, Янис оставляет Ивану на хранение портфель с ценными бумагами. После этого, совершенно неожиданно, няня Даши без предупреждения покидает дом.
8 серия.
Янис просит Ивана вернуть ему портфель. Портфель оказывается пуст. Выясняется, что в нем были чужие деньги, очень большая сумма. Янис предполагает, что их украла няня. Иван предлагает отдать в счет долга всю свою наличность и машину, но этого мало. Опасаясь за жизнь Марины, которой угрожают владельцы портфеля и Янис, Иван переписывает на Яниса свою квартиру. Анна Федоровна находит няню, которая рассказывает, как Янис шантажом заставил ее уйти от Даши и скрыться. После разговора Анна Федоровна возвращается домой и видит Яниса и Марину.

Год: 2012
Жанр: драма, мелодрама, ,

Режиссер:
Александра Бутько, ,
Актеры: Вера Васильева, Евгения Осипова, Юрий Кузнецов, Кирилл Жандаров,Григорий Антипенко, Александр Ильин-мл., Екатерина Вилкова, Дмитрий Муляр, , Юлия Галкина, Алексей Ильин,

Подборки:




Верю 1 - 8 серии смотреть онлайн в 10:55 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
5 минут назад / скорбит Россия / погибли российские артисты , чп в Херсоне


 
НОВЫЙ ФИЛЬМ ТОЛЬКО ВЫШЕЛ НА ЭКРАНЫ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Метод Уборщицы ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


 
НЕ ОТОРВАТЬСЯ! ВЫПАДАЕШЬ ИЗ ЖИЗНИ ДО САМЫХ ТИТРОВ! Простить Нельзя Расстаться. Все серии





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 23 июня 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Проводница 16 серия - Клятва
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

19:00  Два Ивана 1-я и 2-я серии
По возвращении из армии Иван Захаров проводит ночь с влюбленной в него Таней, дочерью участкового. Наутро отец Тани видит их вдвоем и требует, чтобы Иван женилс

22:45  Проводница 19 серия - Случайный муж
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

23:45  6 кадров
"6 кадров" - первая российская скетч-программа!

00:30  За бортом
Главная героиня — Джоанна Стейтон — властная, высокомерная и «испорченная» жена богатого сноба. Как-то раз, путешествуя на своей яхте, и

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...