Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Всегда говори всегда-5 5 - 7 серии

Всегда говори всегда-5 5 - 7 серии

Всегда говори всегда-5 5 - 7 серии смотрите 16.08.2017 в 18:50 на телеканале Домашний




5 серия.
Надя видит рекламный плакат автошколы, на котором изображена Алина. Женщина думает, что муж больше ее не любит, и решает сесть на диету. На стройке Миша видит, как Сергей героически спасает людей от взрыва. После этого события отношения сына с отцом становятся более доверительными. Барышев решает уделять больше времени семье и отправляется с детьми на пикник в лес. В лесу хулиганы с ножом нападают на отдыхающих. Сергей защищается и… попадает под арест. Чтобы помогать своей семье в трудное время, Миша отказывается от музыкальной карьеры в Лондоне.
6 серия.
Хулиган, которого ударил Сергей, умирает. Ольга нанимает известного адвоката Закошанского, который обещает, что через три дня дело закроют и ее муж будет дома. Железнякова оказывается принципиальным следователем, она не слушает ни начальство, ни Ольгу, ни Закошанского. Становится понятно, что она хочет посадить Сергея как представителя ненавистного ей социального класса. Закошанский признает свою беспомощность в этом деле, и Ольга вынуждена отказаться от его услуг. Тем временем Сергей знакомится с сокамерниками.
7 серия.
Барон выгоняет модель, которая должна сниматься в его ролике. Узнав о беде в семье Барышевых, француз присылает молодого адвоката Антона в помощь Ольге. У Миши начинается роман с Таней, дочкой Железняковой. После прогулки девушка приглашает молодого человека в гости. Вскоре появляется ее мать. Мише удается незаметно бежать. Олег должен помочь Алине, которая повредила ногу. Надя сильно расстраивается, застав у себя дома соперницу.

Год: 2003
Жанр: драма, мелодрама, ,

Режиссер:
,Алексей Козлов,
Актеры: Даниил Страхов, Раиса Рязанова, Данила Перов, Анна Ардова, Мария Порошина, Юрий Назаров, Полина Степанова, Ирина Гринева, Александр Семчев, , Юрий Стосков,Татьяна Абрамова, Ярослав Бойко, Сергей Юшкевич,

Подборки:




Всегда говори всегда-5 5 - 7 серии смотреть онлайн в 20:50 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
💣ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА - 5 💣 МЕЛОДРАМА 💣 ФИЛЬМ в HD


 
Всегда Говори Всегда - 7. Сериал. Серия 5 из 10. Феникс Кино. Мелодрама


 
Всегда говори «всегда» - 5. 7 Серия. Мелодрама. Лучшие сериалы





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 16 августа 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:35  6 кадров
"6 кадров" - первая российская скетч-программа!

00:30  Любить и ненавидеть. Шантаж 1-я - 4-я серии
По мотивам произведений Татьяны Гармаш-Рофф.

04:30  Не ходите, девки, замуж
Председатель колхоза Иван Савельич Мальков сталкивается с проблемой острой нехватки мужчин-работников. Из-за этого женская часть коллектив начинает жаловаться.

05:50  6 кадров
"6 кадров" - первая российская скетч-программа!

06:00  Жить вкусно с Джейми Оливером 38 серия
Популярный британский шеф-повар Джейми Оливер откроет в своих мастер-классах удивительный мир кулинарии и тайны вкусной пищи. Рецепты Джейми довольно неординарн

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...