Программа ТВСериалы на ТВДомашний → По делам несовершеннолетних 593-я, 481-я серии

По делам несовершеннолетних 593-я, 481-я серии

По делам несовершеннолетних 593-я, 481-я серии смотрите 29.09.2017 в 05:35 на телеканале Домашний



По-делам-несовершеннолетних-593,-481-серии
В проекте, созданном при участии Павла Астахова, будут расследоваться преступления, в которых обвиняют подростков. Перечень статей Уголовного кодекса тот же, что и у взрослых. Но перед судьей, в чьих руках судьба несовершеннолетнего, стоит очень сложная задача. Не только наказать, но и разобраться, почему подросток совершил преступление, и какие меры воспитательного характера необходимо применить, чтобы он больше не попал на скамью подсудимых. Сегодня в России отдельное производство в отношении несовершеннолетних внедрено в ряде регионов только в качестве эксперимента. Результаты превзошли все ожидания: число повторных преступлений резко сократилось. Поэтому особо важно, чтобы начинания судебной и правоохранительной системы нашли понимание и поддержку внутри общества и стали повсеместными.

По делам несовершеннолетних 593-я, 481-я серии смотреть онлайн в 07:35 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
По делам несовершеннолетних | Выпуск 1194


 
По делам несовершеннолетних | Выпуск 1191


 
По делам несовершеннолетних | Выпуск 1198



Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 29 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:35  Счастливый билет 1-я - 8-я серии
1-я серия.

17:45  Дневник счастливой мамы 4 серия
Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях материнства и главных лайфхаках всех мамочек, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Девуш

18:00  Проводница 3 серия - Похищение
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

19:00  Папа для Софии
В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен. Она привыкла, что романы и стр

22:45  Проводница 16 серия - Клятва
Каждая серия - это мелодраматическая история из жизни реальных людей, рассказанная от первого лица, с использованием реконструкций и закадрового текста.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...