Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Найти мужа в большом городе 1 - 4 серии

Найти мужа в большом городе 1 - 4 серии

Найти мужа в большом городе 1 - 4 серии смотрите 21.04.2018 в 07:35 на телеканале Домашний



Найти-мужа-в-большом-городе-1-4-серии
1 серия
Лиза - молодая, симпатичная, но не уверенная в себе женщина. По профессии - переводчик. Работает в турагентстве. Маша, подруга Лизы, пытается устроить ее личную жизнь. Но каждый их выход в свет заканчивается катастрофой. После одной особенно неудачной презентации Лизу увольняют с работы, и Маша знакомит ее с преуспевающим архитектором Малышевым, который ищет репетитора по английскому языку для своей дочери.
2 серия
Лиза знакомится с дочерью Малышева Кристиной и ее мачехой Миленой - жесткой и властной бизнесвумен, которая командует Малышевым. Это обстоятельство страшно угнетает Кристину. Напряженная атмосфера в доме заставляет то отца, то дочь искать убежища в квартире у Лизы. После очередной ссоры Малышев и Милена решают расстаться. Малышев приглашает Лизу на романтическое свидание.
3 серия
Лиза просыпается в доме Малышева. Ее застает вернувшаяся за вещами Милена и объясняет девушке, что Малышев до сих пор любит свою погибшую первую жену - мать Кристины. Малышев и правда не торопится делать Лизе предложение. Она же подозревает, что у него роман с красавицей Вероникой - юристом в его компании. Лиза ревнует, страдает. Кристина уезжает на каникулы. Малышев предлагает Лизе работу у себя в фирме.
4 серия
Лиза работает в компании Малышева. Коллега Зиночка предупреждает ее, что Малышев - большой любитель женщин. Малышев предлагает Лизе поехать на курорт на недельку. Но Лиза не готова. Она хочет большего. На прямой вопрос Малышев отвечает, что не знает, что к ней испытывает. Лиза в отчаянии приходит домой и решает выпить успокоительного, но случайно путает пузырьки.

Год: 2013
Жанр: , , мелодрама,

Режиссер:
Екатерина Шагалова, ,
Актеры: Вениамин Смехов, Татьяна Лютаева, Ирина Рахманова,Алиса Хазанова, Любовь Толкалина, , Юлия Сорокина, Игнат Акрачков, Кирилл Гребенщиков, Агния Кузнецова, Ярослав Бойко,

Подборки:




Найти мужа в большом городе 1 - 4 серии смотреть онлайн в 09:35 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
ЭТА МЕЛОДРАМА ПРИШЛАСЬ ПО ДУШЕ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ! Найти мужа в большом городе! Женский канал


 
Найти мужа в большом городе. 4 серия. Сериал. Мелодрама


 
Найти мужа в большом городе. 2 серия. Сериал. Мелодрама





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 21 апреля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:50  Прошу поверить мне на слово 1-я - 4-я серии
Александра Суворова - талантливый и очень известный хирург, жена преуспевающего архитектора Андрея Суворова и мама маленькой девочки Маши. Успешная карьера и се

18:00  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

19:00  Великолепный век 63-я и 64-я серии
63-я серия

23:30  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

00:30  Пять невест 1-я - 4-я серии
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...