Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Великолепный век 91 и 92 серии

Великолепный век 91 и 92 серии

Великолепный век 91 и 92 серии смотрите 26.05.2018 в 17:00 на телеканале Домашний



Великолепный-век-91-и-92-серии
91 серия - Заклятье.
На военном фронте войска Сулеймана сталкиваются с непогодой в тот момент, когда крепость вот-вот падет. С другой стороны, Венеция хочет мира, и Сулейман принимает решение. В это время в Манисе шехзаде Мустафа выясняет причину недовольства венецианских купцов, в числе которых и красотка Габриелла Сфенза де Фео, делом которой пообещала лично заняться Махидевран. Между тем в Стамбуле Сулейман приходит в ярость, узнав о поддельном письме к Хюррем. Кади эфенди назначен казаскером военным судьей Румелии. А из Манисы по приказу Хатидже прибывает Салиха Калфа и приступает к исполнению плана своей госпожи.
92 серия - Что ты со мной сделала?!
Рустем Паша пытается выяснить, куда пропала часть неконфискованного имущества покойного Ибрагима Паши, в частности крупная денежная сумма, о чем незамедлительно докладывает Повелителю. В это время Хюррем чувствует слабость и недомогание, о чем тотчас же узнал весь гарем. Афифе хатун встревожена за госпожу и обращается за помощью к сыну, Яхье эфенди. Между тем в Стамбул прибывает Венецианский посол, который уверяет, что все разногласия между их государствами – всего лишь интриги и козни врагов. Михримах пишет Бали-Бейю любовное письмо. А Хюррем в отчаянии пытается выбить, в прямом смысле этого слова, признание из Хатидже.

Год: 2011
Жанр: мелодрама, , драма,

Режиссер:
, Ягмур Тайлан,Дурул Тайлан,
Актеры: Нур Феттахоглу, Саадет Аксой, Окан Ялабык, Сельма Эргеч, Небахат Чехре,Халит Эргенч, Энгин Гюнайдин, Фили́з Ахме́т, Мехмет Гунсур, Вахиде Гёрдюм, Мерьем Узерли, Бурак Озчивит, , Аднан Коч,

Подборки:




Великолепный век 91 и 92 серии смотреть онлайн в 19:00 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Великолепный век серия 92


 
Великолепный век серия 93


 
Великолепный век серия 94





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 26 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:55  Москвички 11 серия - Даша Пынзарь
Эти женщины смогли доказать, что провинциалки тоже способны дотянуться до звёзд и стать достойными в плеяде российских знаменитостей. Их путь к славе нельзя наз

23:55  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

00:30  Пять невест 1-я - 4-я серии
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой.

04:20  Окно жизни
Почему детей выбрасывают или сдают как ненужные вещи? И что такое "беби-боксы" - шанс на спасение или еще один способ избавиться от "ненужного" ребенка?

05:20  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...