Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Великолепный век 119 и 120 серии

Великолепный век 119 и 120 серии

Великолепный век 119 и 120 серии смотрите 7.07.2018 в 17:00 на телеканале Домашний



Великолепный-век-119-и-120-серии
119 серия. Фатьма пытается расположить к себе Михримах и случайно узнает, что дочь султана и Рустем живут в разных покоях. Она планирует использовать эту информацию в целях избавления от первого визиря.
Султан Сулейман, узнавший о прекращении судебного дела против Селима, приказал возобновить расследование. Селим уверен, что правителя о происшествии проинформировал Баязед и, в свою очередь, старается ему навредить. В результате интриг Баязед несет наказание.
Мустафа пренебрегает требованием султана не связывать себя узами брака и женится на дочери Хайреддина Барбароссы Михринисе.
Спустя время после этого события командующий флотом Барбаросса умирает – к его смерти причастен Рустем.
120 серия. Хюррем пытается помирить своих сыновей. В этом деле ей старается помочь и Михримах, приглашающая братьев на ужин. Однако вечер омрачается дракой Селима и Баязеда.
После смерти Хайреддина Барбароссы должность командующего флотом становится вакантной. Хюррем и Мустафа стараются добиться назначения нужных им людей. Перевес на стороне Хюррем.
Открывается одна из тайн Хюррем – секретная комната, откуда жена султана Сулеймана подслушивала заседание Совета. Фатьма уверена, что это заставит падишаха избавиться от Хюррем.

Год: 2011
Жанр: мелодрама, драма, ,

Режиссер:
, Ягмур Тайлан,Дурул Тайлан,
Актеры: Нур Феттахоглу, Мехмет Гунсур, Сельма Эргеч, Вахиде Гёрдюм, Аднан Коч, Фили́з Ахме́т, Энгин Гюнайдин,Халит Эргенч, , Окан Ялабык, Небахат Чехре, Саадет Аксой, Бурак Озчивит, Мерьем Узерли,

Подборки:




Великолепный век 119 и 120 серии смотреть онлайн в 19:00 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Великолепный век серия 120


 
Великолепный век Империя Кёсем серия 119


 
Великолепный век серия 121





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 7 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:45  Москвички 11 серия - Даша Пынзарь
Эти женщины смогли доказать, что провинциалки тоже способны дотянуться до звёзд и стать достойными в плеяде российских знаменитостей. Их путь к славе нельзя наз

23:45  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

00:00  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

00:30  Дом-фантом в приданое 1-я - 4-я серии
Странные вещи творятся в старом особняке на Чистых прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на двух подруг, прожи

04:35  Москвички 11 серия - Даша Пынзарь
Эти женщины смогли доказать, что провинциалки тоже способны дотянуться до звёзд и стать достойными в плеяде российских знаменитостей. Их путь к славе нельзя наз

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...