Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Провинциалка 1 - 8 серии

Провинциалка 1 - 8 серии

Провинциалка 1 - 8 серии смотрите 13.07.2018 в 08:55 на телеканале Домашний



Провинциалка-1-8-серии
1 серия.
Лиза Голицына родилась в маленьком провинциальном городке. Учиться же девушка уезжает в Москву. Покинуть родной дом ее заставляет страшная история, произошедшая с сестрой. В столице Лиза нанимается в домработницы к вдове трагически погибшего бизнесмена Зорина. Светлана Зорина не знает, что Лиза - сестра девушки, которую обвиняют в убийстве ее мужа. Уверенная в невиновности сестры, Лиза пытается сама найти убийцу. Из Англии возвращается сын Зориных Марк. Он переводится в ту же юридическую академию, где учится Лиза. Загадочная студентка-домработница вызывает его интерес.
2 серия.
Лизе удается уговорить бывшего возлюбленного ее сестры Риты адвоката Игоря Жарова помочь ей в расследовании. Марк начинает ухаживать за девушкой, работающей в их доме прислугой. Лиза так занята своими проблемами, что даже не сразу замечает, что сын Светланы оказывает ей знаки внимания. Но это только подстегивает Марка. К тому же он принимает Игоря за Лизиного поклонника и всерьез ревнует ее.
3 серия.
Лиза и Марк влюблены друг в друга. Об этом догадывается мать Марка Светлана. Роман сына с уборщицей ей категорически не нравится. Женщине удается поссорить влюбленных и толкнуть сына в объятия более подходящей, с ее точки зрения, девушки - бывшей одноклассницы Марка Юли.
4 серия.
Мать Лизы попадает в больницу. Забыв о Юле, Марк бросается помогать растерявшейся девушке. Светлана слишком занята собственными отношениями с психологом Константином и выпускает ситуацию из-под контроля. Случайно застав в своей квартире целующихся Марка и Лизу, Светлана устраивает скандал. Оскорбленный Марк уходит из дома.
5 серия.
Игорь Жаров подозревает, что Зорина могла убить его жена Светлана. Обе пары - Лиза и Марк, Светлана и Константин - переживают самый романтический период отношений, который, впрочем, очень быстро заканчивается. Старшие ссорятся из-за несходства жизненных позиций, а Юля объявляет Лизе, что ждет от Марка ребенка.
6 серия.
Марк заставляет Юлю признаться в обмане, но помириться с Лизой ему так и не удается. Лиза воспринимает случившееся как наказание за то, что она пыталась использовать чувства Марка в своих целях. Но рассказать ему правду она пока не может. Марк же винит во всем мать. Светлана в отчаянии - она понимает, что теряет сына.
7 серия.
Случайно узнав о тяжелой болезни Светланы, Лиза помогает ей. Девушке даже удается помирить мать с сыном. Марк не понимает, почему Лиза не хочет вернуться к нему. Расследование, которое ведут Лиза и Игорь, приближается к финалу. Игорь находит единственного свидетеля преступления. Лиза понимает, что правда о смерти Зорина вернет свободу ее сестре, но разобьет сердце любимому.
8 серия.
Семейные дела Лизы наконец налаживаются: сестра на свободе, мама выздоравливает. Лиза готова смириться с тем, что женское счастье ей не суждено: она уверена, что Марк никогда не сможет забыть ее вынужденную ложь. Но младший Зорин оказывается мудрее своей подруги.

Год: 2008
Жанр: мелодрама, , детективный,

Режиссер:
Артем Насыбулин, ,
Актеры: Кирилл Жандаров, , Янина Студилина, Ирина Розанова, Татьяна Космачева, Григорий Антипенко, Ада Роговцева, Татьяна Ташкова,Анна Арланова, Родион Вьюшкин, Станислав Бондаренко,

Подборки:




Провинциалка 1 - 8 серии смотреть онлайн в 10:55 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
▶️ Провинциалка 1 и 2 серия | Сериал / 2015 / Драма


 
Провинциалка - все серии. Мелодрама (2018)


 
Провинциалка (Серия 1)





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 13 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

19:00  Секта 1-я - 4-я серии
Молодая женщина Наташа в одночасье теряет все свое благополучие, словно по чьему-то злому умыслу от нее уходит любимый муж, оставляя ее беременной, мать выгоняе

22:45  Глухарь. Возвращение 100 серия - Заочница
В отдел приходит Вера - женщина, которая боится недавно вышедшего из мест заключения Андрея Чигарёва, который сидел за убийство, и просит Антошина помочь ей. Ве

23:45  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

00:30  Глухарь. Возвращение 101 серия - Семейный очаг
Семейная пара ссорится и шумит. Соседка вызывает милицию. Глухарёв с Антошиным весело подшутили над дежурным - теперь Денису придётся побыть дежурным. Карпов от

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...