Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Великолепный век 125 и 126 серии

Великолепный век 125 и 126 серии

Великолепный век 125 и 126 серии смотрите 15.07.2018 в 17:00 на телеканале Домашний



Великолепный-век-125-и-126-серии
125 серия.
Мустафа узнает о тайной организации своих союзников против заговора. Но он не хочет предавать султана Сулеймана.
А тем временем враги Мустафы стараются испортить его отношения с правителем и доносят о тайном браке с Михринисой. Это известие вызывает гнев падишаха.
Османам предстоит очередной военный поход. Мустафа советует султану бросить вызов Риму, а Рустем, преследующий свои интересы – Персии.
Решение кардинально изменить свою жизнь принимает Михримах – она настаивает на разводе с Рустемом. Однако, вняв уговорам Хюррем, откладывает решение этого вопроса на момент завершения военного похода.
126 серия.
После происшествия с хвалебными отзывами знати в адрес Мустафы, как будущего падишаха и его тайного брака, султан Сулейман лишает старшего сына должности регента и отправляет в ссылку в один их дальних санжаков.
Мустафа уверен, что о его женитьбе на Михринисе правителю рассказал Баязед. Однако предателем оказался советник Баязеда, сделавший это по рекомендации Хуриджихан. Девушка преследовала свои интересы, чтобы не расстаться с любимым.
Регентом государства на время военного похода становится Селим.
Активная участница дворцовых интриг Фатьма неожиданно попадает в ловушку, которую готовила для Михримах – она влюбляется в кандидата на иранский престол.

Год: 2011
Жанр: мелодрама, , драма,

Режиссер:
Ягмур Тайлан,Дурул Тайлан, ,
Актеры: Сельма Эргеч, Небахат Чехре, Вахиде Гёрдюм, , Бурак Озчивит, Фили́з Ахме́т, Нур Феттахоглу,Халит Эргенч, Окан Ялабык, Мерьем Узерли, Мехмет Гунсур, Аднан Коч, Энгин Гюнайдин, Саадет Аксой,

Подборки:




Великолепный век 125 и 126 серии смотреть онлайн в 19:00 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Великолепный век серия 125


 
Великолепный век 125. Секция (4К)


 
Хюррем Султан 126 Серия





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 15 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:55  Москвички 4 серия - Эвелина Бледанс
Эти женщины смогли доказать, что провинциалки тоже способны дотянуться до звёзд и стать достойными в плеяде российских знаменитостей. Их путь к славе нельзя наз

23:55  6 кадров
Первая российская скетч-программа!

00:30  Я буду жить! 1-я и 2-я серии
Елене Егоровой, провинциальной певице, несказанно повезло: ее заметил знаменитый продюсер из Москвы Георгий Рогожин. Жизнь девушки превратилась в сказку: она на

04:20  Москвички 4 серия - Эвелина Бледанс
Эти женщины смогли доказать, что провинциалки тоже способны дотянуться до звёзд и стать достойными в плеяде российских знаменитостей. Их путь к славе нельзя наз

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...