Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Великолепный век 153 - 155 серии

Великолепный век 153 - 155 серии

Великолепный век 153 - 155 серии смотрите 2.09.2018 в 17:00 на телеканале Домашний




153 серия.
Михримах готовит покушение на жизнь Рустема. В этом деле ей помогает соратник Баязеда Атмаджа. Иранский шах, удерживающий в плену Баязеда с сыновьями, ведет переговоры по поводу его выкупа одновременно с султаном и Селимом. Старший сын падишаха предлагает более выгодные условия. Султан пишет письмо Баязеду , в котором обещает не убивать его, однако сын не верит отцу, помня казнь Мустафы. Соратники Баязеда уговаривают его бежать. Но план побега становится известен иранскому шаху. В результате этого всех воинов Баязеда убивают, а его с сыновьями сажают в темницу.
154 серия.
Иранский шах нарушает условия переговоров по выкупу Баязеда с сыновьями, и султан Сулейман начинает подготовку к походу на Персию. Однако шах все же освобождает пленников, но передает их Селиму. Старший сын султана приказывает казнить брата и племянников. После этого трагического события проходит несколько лет. Империей по-прежнему правит султан Сулейман - заметно постаревший и очень больной. На него совершает покушение Гюльфем, однако стараниями слуги падишаха она погибает сама. Михримах недовольна тем, что в будущем Селиму предстоит занять трон. Она планирует провокацию против брата. Дочь султана делает ставку на своего племянника и налаживает с ним добрые отношения.
155 серия.
Нурбану очень обеспокоена тем, что Михримах принимает активное участие в жизни ее сына Мурада. Наложница Селима уверена, что в будущем именно она займет место Хюррем и станет править миром.
Однако султан Сулейман все еще у власти. Чтобы доказать поданным силу, а также прекратить слухи о своей немощности, он приказывает готовиться к новому походу. И, превозмогая боль, возглавляет войско.
Армия османов несет потери, но вражеская крепость не сдается. Султан воодушевляет воинов на победу. Однако болезнь дает о себе знать, и падишах теряет сознание. Перед смертью султан Сулейман слышит голос Ибрагима, который его зовет.

Год: 2011
Жанр: мелодрама, , драма,

Режиссер:
Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, ,
Актеры: Окан Ялабык, Сельма Эргеч, Аднан Коч, Мерьем Узерли, , Энгин Гюнайдин, Фили́з Ахме́т, Вахиде Гёрдюм, Нур Феттахоглу, Саадет Аксой, Мехмет Гунсур,Халит Эргенч, Небахат Чехре, Бурак Озчивит,

Подборки:




Великолепный век 153 - 155 серии смотреть онлайн в 19:00 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
Хюррем Султан 154 Серия


 
Ссора Сулейман и Фатьма. Великолепный Век


 
Что сделала Нурбану султан с Михримах после смерти Селима?





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 2 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:10  Откройте, это я! 1-я - 4-я серии
1-я серия.

04:35  Джейми: обед за 15 минут 16-я - 19-я серии
Джейми Оливер, в свое время научивший Великобританию и весь мир, как приготовить обед за полчаса, на этот раз решил пойти дальше и установил новый норматив: 15

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...