Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Яблоневый сад

Яблоневый сад сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.9 (от 1 до 10)6.9

Яблоневый сад
Героиня сериала «Яблоневый сад» Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего. Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители. Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

, мелодрама,



Режиссер:

Фуад Шабанов


Актеры сериала:

Карина Карпухина, Владимир Носик Никита Быченков, Эльдар Лебедев, Тамара Семина, Павел Афонькин, Елена Ручкина, Николай Клименко, Галина Стаханова,



Премьера (дата выхода):

21 января 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Яблоневый сад кадры
Кадр 1 из Яблоневый сад

Яблоневый сад кадры
Кадр 2 из Яблоневый сад

Трейлеры и видео

 
Shortparis, Хор ветеранов им. Ф. М. Козлова – Яблонный Сад


 
Она сказала, что любит тебя! Яблоневый сад. Она не может


 
яьлоневый сад 4 серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Евдокия
Белые росы (1983)
Конец долгого дня (1992)
Бравадос
Пальма
Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Яблоневый сад - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Яблоневый сад 2012: мелодрама, которая заставляет задуматься

Яблоневый сад - это сериал о любви, жизни и борьбе со своими страхами. Он рассказывает историю Алисы, которая возвращается в свой родной город после долгих лет отсутствия. Но ее возвращение не простое - она вынуждена разобраться со своим прошлым и найти способ начать новую жизнь.


Читать весь отзыв