Спросите повара фильм


Спросите повара кадр из фильма
Не знаете ответов на эти и многие другие кулинарные вопросы, спросите у повара. Причем самого настоящего, который в программе помогает хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научится готовить, а тем, кто и так делает это отлично, раскроет маленькие секреты. Большой плюс программы ? за 30 минут эфира повар профессионал научит дилетанта готовить не одно блюдо, а сразу полноценный обед с первым, вторым и десертом. Повар-профессионал проведет мастер-класс для всех любителей вкусной еды! Секреты кулинарного мастерства, авторские рецепты, точные и эффективные советы - все, что необходимо вам для вдохновения на домашней кухне!



Актеры:

Юрий Рожков, Константин Ивлев




Кадры и Фото

Спросите повара кадры
Кадр 1 из Спросите повара

Спросите повара кадры
Кадр 2 из Спросите повара

Трейлеры и видео

 
Спросите повара 37


 
Новогоднее поздравление от ведущих Спросите повара


 
Спросите повара (27.04.2013) кулинарная передача








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Джанго освобожденный (2012)
Земляничная поляна
Три плюс два
Пассажиры (2016)
Аламо
Шугалей (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Спросите повара - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...