Программа ТВСериалы на ТВДомашний → Ой, ма-моч-ки!-2 1 и 2 серии

Ой, ма-моч-ки!-2 1 и 2 серии

Ой, ма-моч-ки!-2 1 и 2 серии смотрите 8.07.2019 в 20:45 на телеканале Домашний



Ой,-ма-моч-ки!-2-1-и-2-серии
1 серия - Нянька-ванька. Врач отделения патологии беременности городского роддома Вера Стрельцова находится в ожидании долгожданного первенца. Будни ее беспокойны: Вера успевает спасать попавших в ДТП беременных женщин и поддерживать своих коллег - докторов Бобровского, Сашу Сосновского и Наташу Новикову, которых связывают между собой непростые отношения. В жизни Веры тоже возникают сложности, и виной тому ее подруга юности, владелица частного перинатального центра Элеонора Морозова.
В отделение патологии поступает мать-одиночка Светлана. Ребенка, которого носит под сердцем, она решила рожать одна. Ее любимый Иван после ДТП оказался прикован к инвалидному креслу. Не желая быть обузой для Светланы и не зная, что скоро станет отцом, он уезжает, не оставив адреса…
2 серия - Я тебя слышу. Отношения доктора Владимира Бобровского с его гражданской женой Кирой далеки от идеальных - женщина очень много времени уделяет работе и не спешит осчастливить его наследником. Бобровский нянчится с маленьким Вовкой, внуком Киры, и продолжает мечтать о своем ребенке. Он не замечает, что рядом с ним находится Наташа, готовая выйти за него и родить ему детей…
Счастье новой пациентки отделения Любы Ковальчук было недолгим. Ее любимый Тенгиз погиб в горах, когда отправился Грузию, чтобы получить благословление на брак. Девушка начинает во всем находить для себя знаки и тайные послания от любимого, всерьез считая, что он стал ее ангелом-хранителем.

Подробная информация.
Каждый день в отделение патологии перинатального центра Мать и Дитя поступают пациентки с угрозой прерывания беременности. У всех женщин своя история, полная драматизма и искренней любви. Пока будущие мамочки дожидаются самого важного события в своей жизни, медики решают свои профессиональные, семейные и личные проблемы. В заведующего отделением Владимира Бобровского Александр Макогон по-прежнему влюблена доктор Наталья Сергеевна Светлана Брюханова. Медсестра Анечка Елизавета Фалей безответно симпатизирует диагносту Александру Сосновскому Михаил Зуй, который не теряет надежды на ответные чувства Натальи. А доктор Вера Стрельцова Вера Полякова после долгих попыток, наконец, сама готовится к материнству…
- Мы снимали домашний, семейный сериал, и я снова уверен: если, посмотрев наше кино, хотя бы одна девушка решит не делать аборт, значит, свою работу мы выполнили, - утверждает режиссер Иван Павлов.
В новых сериях зрителей ждет сюрприз. Актрису Марину Денисову, которая в прошлом сезоне сыграла доктора Наталью Сергеевну, заменила Светлана Брюханова, известная по сериалу про Мухтара. Елизавета Фалей сыграла медсестру Анечку, заменив предыдущую медсестру Танечку. И появится новый персонаж - хозяйка клиники Элеонора Морозова в исполнении Ксении Караевой, ученицы Марка Захарова.
- Не буду раскрывать весь сюжет, но Элеонора - одногруппница и антагонистка Веры, - продолжает режиссер. - Вернувшись из Германии, она открывает частную клинику. И когда случается неприятность в ее заведении, она подставляет своих коллег из центра - Бобровского и Веру. Эта сюжетная линия взаимоотношений главных героев тянется на все восемь серий на фоне новых историй из жизни пациентов отделения.
Кстати, ввязывавшегося в драку мужа роженицы, из-за которой произошел весь сыр-бор с Морозовой и врачами, сыграл бывший директор киностудии Беларусьфильм Игорь Поршнев.
Над второй частью сериала, как и над первой, работали в Минске. Летом 2017 года рядом с минским Республиканским научно-практическим центром Мать и Дитя частенько стояли 15 машин с техникой и реквизитом. В здание центра все члены съемочной группы входили, переодевшись в медицинскую форму, работали исключительно в коридорах и во дворе, не беспокоя будущих мам. А сцены, происходящие в палате, снимали в павильоне киностудии Беларусьфильм.
- Как и в прошлый раз в РНПЦ пустили нас с благодарностью, причем другим съемочным группам категорически отказывали, - вспоминает Павлов. - Так совпало, что после показа нашего сериала центр получил премию за духовность. Во время вручения награды доктора упомянули и о нас, отметив, что здесь есть и наша заслуга. Приятно.
По словам Ивана Павлова, несмотря на непростую тематику проекта, группа работала легко и всегда с улыбкой.
- Во время работы над одной из сцен в грузинском ресторане нас выгнали, - смеется Павлов. - Видно, хозяин увидел, что такое киносъемка, и, испугавшись прихода санэпидемстанции и штрафа, решил поскорее от нас избавиться. Но мы выкрутились, и все получилось еще лучше благодаря прекрасной летней погоде и, конечно, нашей команде. Кстати, эпизод, когда герой дарит своей любимой щенка, придумала второй режиссер Екатерина Тарасова. В какой-то момент она быстро куда-то уехала и вернулась вместе с очаровательным щенком померанского шпица. Каким образом и где она его так быстро нашла, Катя не призналась. Но Яков Андреевич, в жизни Яша, прекрасно отработал свою роль, а после съемок остался жить у Кати.
Если ни одно животное за время съемок не пострадало, то этого нельзя сказать о режиссере.
- Однажды, когда снимали эпизод в машине Стрельникова, которого играет Игорь Сигов, я решил проверить, удобно ли в багажнике устроились девушки - хлопушка и звукооператор, - продолжает Павлов. - Подошел я тихо и неожиданно, поэтому реквизитор, не заметив меня, со всей силой закрыл багажник. Который, впрочем, не закрылся из-за моей головушки... Хорошо дырка неглубокая получилась, все мысли не выскочили Смеется. Хоть я выругался, но по-доброму, а этот молодой реквизитор еще месяц ходил с извинениями... Прямо как у Чехова.

Год: 2018
Актеры: Светлана Брюханова, , Игорь Сигов, Михаил Зуй,Вера Полякова, Александр Макогон,

Ой, ма-моч-ки!-2 1 и 2 серии смотреть онлайн в 22:45 на канале Домашний


Трейлеры и видео

 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 2 СЕРИЯ


 
Ой, ма-моч-ки! 2 сезон , 5-8 серия


 
ОЙ, МА-МОЧ-КИ ! - 1 | 3 СЕРИЯ





Что посмотреть еще?



Домашний программа передач на 8 июля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:55  Понять. Простить 664 серия - Под крышей дома твоего, 665 серия - Горький шоколад, 666 серия - Бедная родственница, 109 серия - Жду
О сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории

02:55  Реальная мистика 77 серия - Ведьма поневоле, 172 серия - Цветок папоротники
В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочных и мистических событий. Герои - это обычные

04:35  Тест на отцовство 169 серия
В судебном шоу будут разбираться многочисленные жизненные истории, затрагивающие различные семейные проблемы. Вопросы, с которыми обращаются в суд участники про

05:25  По делам несовершеннолетних 225 серия
Авторы проекта рассказывают о том, что может привести вашего ребенка на скамью подсудимых. Ответственная задача - разобраться, почему подросток совершил преступ

05:55  Домашняя кухня 28 серия - Ольга Будина
Надоело смотреть на гастрономические шедевры, которые невозможно приготовить дома? В популярном кулинарном шоу на телеканале "Домашний" шеф-повар Лара Кацова по

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...