Мой любимый папа! фильм (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Мой любимый папа! кадр из фильма
Григорий Иванович Иорданов в прошлом успешный художник, из-за страсти к азартным играм потерял все - и дом, и семью. Теперь он подрабатывает подделкой картин на заказ. Но однажды обман раскрывается. Клиент распознает подделку, и бандиты-заказчики выставляют горе-художнику счет на полтора миллиона рублей. Таких денег у Иорданова, разумеется, нет. Выход из сложной ситуации находится неожиданно. В телевизионной передаче он видит девушку Наташу из далекого северного села Емельяновка, которая разыскивает своего отца. Внешне отец девушки очень похож на Иорданова, к тому же он его тезка. Григорий Иванович решает поехать к Наташе, назваться отцом и "отсидеться", пока бандиты не перестанут его искать. Искренняя и наивная Наташа сразу же поверила, что Иорданов - ее отец, и была счастлива, что наконец обрела родного человека. Однако планы Григория Ивановича быстро поменялись, когда он увидел в доме Наташи драгоценную вещь, которую тут же решил украсть и продать…

Год: 2014
Жанр: , криминал, мелодрама,



Режиссер:

,Игорь Штернберг,


Актеры:

Лиза Арзамасова, Марина Яковлева, Ирина Цывина, Юрий Назаров, Игорь Штернберг, Тимофей Каратаев, Алексей Маслов, Константин Балакирев,Николай Добрынин, Людмила Мальцева,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
31.01.2024 в 15:45 Санкт-Петербург Мой любимый папа!
06.01.2024 в 19:00 Доверие Мой любимый папа!
06.01.2024 в 13:00 Доверие Мой любимый папа!


Кадры и Фото

Мой любимый папа! кадры
Кадр 1 из Мой любимый папа!

Мой любимый папа! кадры
Кадр 2 из Мой любимый папа!

Трейлеры и видео

 
Мой любимый папа! Сериал. 2 серия


 
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА ! ( КИНО 2014 год объединены серии )


 
Мой любимый папа! Сериал. 5 серия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Манюня (1979)
Осенние свадьбы
Дикие Скричеры Школа начинается (2018)
Старый Генри
Часы остановились в полночь
Контрудар (1985)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мой любимый папа! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Мой любимый папа!" (2014) - это замечательная история о том, как отношения между отцом и сыном могут измениться благодаря общей страсти. Режиссер фильма Лоуренс Шер (Lawrence Sher) нарисовал перед нами яркий и красочный портрет главных героев, которые учатся жить вместе и находят свое место в жизни.

Главным героем фильма является Джон Уиттон (Эд Хелмс)...

Читать весь отзыв