Вопреки судьбе фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.7 (от 1 до 10)4.7

Вопреки судьбе кадр из фильма
Студентка Даша - реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет и она всецело поглощена учебой. Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим - новый преподаватель в ее институте. Их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя. Сможет ли она изменить судьбу?

Год: 2018
Жанр: , мелодрама, ,



Режиссер:

Павел Тупик,


Актеры:

Анна Леванова, Анатолий Зиновенко,Александр Соколовский, Ирина Мельник, Олег Коркушко, Сергей Калантай, Ольга Радчук,

Подборки:







Кадры и Фото

Вопреки судьбе кадры
Кадр 1 из Вопреки судьбе

Вопреки судьбе кадры
Кадр 2 из Вопреки судьбе

Трейлеры и видео

 
Вопреки судьбе (Серия 1)


 
ВОПРЕКИ СУДЬБЕ 2 СЕРИЯ. 2018


 
Вопреки судьбе (Серия 3)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Помни (2000)
Высота 89 (2006)
Восток-Запад (1999)
Власть убийц (2010)
Синьор Робинзон (1976)
Время счастья (2008)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Вопреки судьбе - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Вопреки судьбе" 2018 года - это захватывающая драма, которая рассказывает историю молодой женщины по имени Карина, которая страдает от серьезного заболевания. Несмотря на все трудности, она не теряет надежды и борется за свою жизнь. Фильм основан на реальных событиях и является вдохновляющим примером для всех людей.

Один из интересных фактов о фильме -...

Читать весь отзыв