Лучше всех фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.5 (от 1 до 10)4.5

Лучше всех кадр из фильма
В отчаянии Маша готова бросить всё и уехать с Сергеем и Надей в столицу, но жизнь открывает перед ней новые возможности - Маша начинает учить музыке талантливых детей. Проходит 12 лет. Маша успешно работает педагогом в своей родной музыкальной школе и собирается выйти замуж за любимого человека - телеведущего Андрея Назаренко. Но жизнь Маши снова рушится: неожиданно из другой страны возвращается "блудная" жена Андрея, а происки завистливых коллег вынуждают её уволиться из школы. Маша переезжает в столицу, к Надежде, Сергею и Соне, чтобы начать всё сначала. Но здесь Машу ждут тяжёлые испытания: неожиданно умирает Надежда, Соня беременна от женатого мужчины, а сама Маша никак не может найти своё место в большом городе. А потом приходит новая любовь: Маша и Сергей, помимо своей воли, влюбляются друг в друга. Но Маша уверена в том, что отношения с мужем покойной сестры невозможны…

Год: 2018
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

Максим Бернадский,


Актеры:

Дмитрий Сова, Алексей Нагрудный, Яков Кучеревский, Ольга Морозова, Наталья Калатай, Дарина Панасенко, Инна Мирошниченко, Юрий Высоцкий, Дмитрий Пчела,Александра Эпштейн, Игорь Пазыч,

Подборки:







Кадры и Фото

Лучше всех кадры
Кадр 1 из Лучше всех

Лучше всех кадры
Кадр 2 из Лучше всех

Трейлеры и видео

 
ЛУЧШЕ ВСЕХ. СЕРИЯ 3. МЕЛОДРАМА. Сериал Выходного дня


 
ЛУЧШЕ ВСЕХ. СЕРИЯ 2. МЕЛОДРАМА. Сериал Выходного дня


 
Лучше всех! Выпуск от 28 05 2017






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Комната (2015)
Такси под прикрытием
Стартрек. Возмездие (2013)
Афера под прикрытием (2016)
Время желаний (1984)
Волна (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лучше всех - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Лучше всех: захватывающий фильм о жизни и спорте

Фильм "Лучше всех" 2018 года – это прекрасный кинематографический опыт, который подарил мне множество эмоций и вдохновения. Это драма, которая рассказывает историю жизни главного героя по имени Майкл Борис (Майкл Б. Джордан), который пытается справиться со своим прошлым и достичь вершины в боксе.


Читать весь отзыв