Лучше всех фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.5 (от 1 до 10)4.5

Лучше всех кадр из фильма
В отчаянии Маша готова бросить всё и уехать с Сергеем и Надей в столицу, но жизнь открывает перед ней новые возможности - Маша начинает учить музыке талантливых детей. Проходит 12 лет. Маша успешно работает педагогом в своей родной музыкальной школе и собирается выйти замуж за любимого человека - телеведущего Андрея Назаренко. Но жизнь Маши снова рушится: неожиданно из другой страны возвращается "блудная" жена Андрея, а происки завистливых коллег вынуждают её уволиться из школы. Маша переезжает в столицу, к Надежде, Сергею и Соне, чтобы начать всё сначала. Но здесь Машу ждут тяжёлые испытания: неожиданно умирает Надежда, Соня беременна от женатого мужчины, а сама Маша никак не может найти своё место в большом городе. А потом приходит новая любовь: Маша и Сергей, помимо своей воли, влюбляются друг в друга. Но Маша уверена в том, что отношения с мужем покойной сестры невозможны…

Год: 2018
Жанр: , , мелодрама,



Режиссер:

Максим Бернадский,


Актеры:

Дмитрий Сова, Алексей Нагрудный, Яков Кучеревский, Ольга Морозова, Наталья Калатай, Дарина Панасенко, Инна Мирошниченко, Юрий Высоцкий, Дмитрий Пчела,Александра Эпштейн, Игорь Пазыч,

Подборки:







Кадры и Фото

Лучше всех кадры
Кадр 1 из Лучше всех

Лучше всех кадры
Кадр 2 из Лучше всех

Трейлеры и видео

 
ЛУЧШЕ ВСЕХ. СЕРИЯ 3. МЕЛОДРАМА. Сериал Выходного дня


 
ЛУЧШЕ ВСЕХ. СЕРИЯ 2. МЕЛОДРАМА. Сериал Выходного дня


 
КОХАННЯ СПАЛАХНУЛО ТАМ, ДЕ НІХТО НЕ ЧЕКАВ — МАША ПОЛЮБИЛА ЧОЛОВІКА ПОМЕРЛОЇ СЕСТРИ. «КРАЩЕ ЗА ВСІХ».






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Земля обетованная (1975)
Знак беды (1987)
Прекрасная эпоха (2019)
Праздник святого Йоргена
Влюблен по собственному желанию (1982)
Не/смотря ни на что (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лучше всех - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Лучше всех: захватывающий фильм о жизни и спорте

Фильм "Лучше всех" 2018 года – это прекрасный кинематографический опыт, который подарил мне множество эмоций и вдохновения. Это драма, которая рассказывает историю жизни главного героя по имени Майкл Борис (Майкл Б. Джордан), который пытается справиться со своим прошлым и достичь вершины в боксе.


Читать весь отзыв