Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Моя новая жизнь

Моя новая жизнь сериал (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:3.1 (от 1 до 10)3.1

Моя новая жизнь
Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят, но оказывается, что самые близкие люди не видят в Славе ничего, достойного уважения. Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который сможет помочь Славе начать абсолютно новую, свою жизнь, подарит искреннюю любовь и станет самым родным человеком на земле.

Год создания сериала: 2012
Страна: Украина



Жанр сериала:

, мелодрама,



Режиссер:

Оксана Байрак


Актеры сериала:

Регина Мянник, Андрей Биланов, Владимир Горянский, Дмитрий Миллер, Мария Валешная, Любава Грешнова, Валерия Ходос Игорь Швыдченко,



Премьера (дата выхода):

8 марта 2013 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
05.01.2024 в 06:10 Русский роман Моя новая жизнь
20.12.2023 в 18:00 Русский роман Моя новая жизнь


Кадры и Фото

Моя новая жизнь кадры
Кадр 1 из Моя новая жизнь

Моя новая жизнь кадры
Кадр 2 из Моя новая жизнь






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Кукушка (2002)
Ошибка резидента (1968)
Большой куш Виктора (1992)
Кароль. Человек, ставший Папой Римским (1978)
Неваляшка (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моя новая жизнь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Моя новая жизнь" 2012 года - это настоящая находка для тех, кто любит искренние и трогательные истории о людях, которые переживают сложности в своей жизни. Я была очень увлечена этим сериалом, потому что он показывает, как даже самые трудные ситуации могут стать поводом для роста и развития.

Главная героиня - Эмили Торнтон (Эмили Ванкамп), которую мы...

Читать весь отзыв