Хищник фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)7.8

Хищник кадр из фильма
На группу людей в джунглях нападает неведомое существо. Тела пропавших один за другим вскоре находят посреди деревьев. На помощь жертвам Хищника приходит один из выживших в предыдущей встрече с чудовищем. Но с этого момента ситуация становится только хуже.

Шейн Блэк поставил и написал нового "Хищника" как продолжение оригинального "Хищника" , "Хищника 2" и "Хищников" . По словам режиссера и сценариста фильм не является перезапуском. Блэка пригласили на съемочную площадку оригинала, на случай если понадобиться помощь в переделке сюжета.

Однако это не потребовалось, и Блэк не был включен в состав сценаристов. Шейн Блэк играл роль солдата Хокинса в оригинальном "Хищнике". После успеха "Железного человека 3" студия 20th Century Fox дала зеленый свет Шейну Блэку с проектом нового "Хищника". Шейн Блэк настоял на том, что бы новый "Хищник" имел рейтинг R. По его мнению, современные кинематографисты должны быть благодарны успеху "Дэдпула" (2016), который открыл возможность снимать "взрослые" блокбастеры. Эдриан Броуди выражал интерес вернуться во франшизу после "Хищников".

Арнольд Шварценеггер отказался от возможности вернуться в роли Датча. Бенисио Дель Торо мог сыграть одну из главных ролей, но отказался из-за съемок в "Солдате" . Шестое появление Хищника в кино после "Хищника", "Хищника 2", "Чужой против Хищника" , "Чужие против Хищника: Реквием" и "Хищников". Слоган фильма "Ты никогда не узнаешь, когда он нападет" отсылает не только к способности Хищника становится невидимым, но и к цитате из "Железного человека 3" произнесенной злодеем Мандарином.

Год: 2018
Страна: США
Жанр: ужасы, приключения, боевик,



Режиссер:

,Шейн Блэк,


Актеры:

Оливия Манн, Бойд Холбрук, Ивонн Страховски, , Стерлинг К. Браун, Томас Джейн,

Подборки:







Кадры и Фото

Хищник кадры
Кадр 1 из Хищник

Хищник кадры
Кадр 2 из Хищник

Трейлеры и видео

 
Хищник — Русский трейлер #2 (2018)


 
Хищник (2018) Хищник убивает всех в лаборатории и сбегает


 
Хищник — Русский трейлер (2018)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Берегись автомобиля
Визит к Минотавру (1987)
Стукач (1984)
Любовь и страсть. Далида (2016)
Осенний вальс (2008)
Юность Максима


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Хищник - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Хищник" 2018 года – это долгожданное продолжение легендарной франшизы о кровожадных пришельцах, которые находятся на вершине пищевой цепи. Новый фильм был создан режиссером Шейном Блэком и снят в жанре научной фантастики и боевика.

Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, где случайно оказывается крупнейший хищник в истории человечества. Он сб...

Читать весь отзыв