Квартет сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Квартет
Четыре музыканта, отчаявшиеся построить карьеру на своем ремесле, случайно встречаются в караоке и решают организовать квартет под названием «Дырка от пончика». Чтобы больше репетировать, скрипачка Маки Маки, виолончелистка Судзуми Сэбуки, альтист Ютака Иэмори и скрипач Цукаса Бэппу поселяются вместе в загородном доме, который принадлежит дедушке Бэппу. У каждого из героев за плечами своя непростая история жизни, свои мечты и тайны, которые музыкантам невольно придется раскрыть.

Год создания сериала: 2017
Страна: Япония



Жанр сериала:

драма, ,



Режиссер:

Нобухиро Дои


Актеры сериала:

Хикари Мицусима, Рихо Есиока, Сакура Андо, Рю Мориока Кодзи Окура, Масако Мотаи, Иссэй Такахаси, Рюхэй Мацуда, Цуеси Абэ,



Премьера (дата выхода):

17 января 2017 (Мир)




Кадры и Фото

Квартет кадры
Кадр 1 из Квартет

Квартет кадры
Кадр 2 из Квартет

Трейлеры и видео

 
Квартет (1947) Мультфильм Александра Иванова


 
Квартет (2005) театр БДТ


 
Криминальный квартет (детектив, реж. Александр Муратов, 1989 г.)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белый лотос Самцы слонов
Великолепие в траве
Без вины виноватые
Другой мир (2003)
Дрис ван Нотен (2017)
Кутузов


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Квартет - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Квартет 2017: идеальное сочетание музыки и драмы

Когда я начал смотреть сериал Квартет 2017, я не ожидал ничего особенного. Но уже после первой серии я понял, что это не просто еще один сериал про музыкантов. Это история о четырех стареющих музыкантах, которые объединяются для того, чтобы дать последний концерт в своей жизни.

История героев...

Читать весь отзыв