Эй, убийство! фильм (1964)


Эй, убийство!

Мисс Марпл вступает в совет директоров благотворительного общества, занимающегося реабилитацией юных преступников. Программа реабилитации проходит на корабле, который недавно посетил с инспекцией один из попечителей. Однако рассказать о том, что же творится на корабле, полном малолетних хулиганов, человек не успел, так как скоропостижно скончался. Мисс Марпл поняла, что это дело — не чисто, и отправилась лично проверить, что же происходит на таинственном судне.


«Эй, убийство!» — последний из четырех фильмов о мисс Марпл, который был снят по оригинальному сценарию, не основанному на рассказах Агаты Кристи.



Год: 1964
Жанр: драма, , комедия,



Режиссер:

Джордж Поллок,


Актеры:

Джоан Бенхэм, Чарльз ’Бад’ Тингуэлл, Лайонел Джеффрис, Генри Оскар, Уильям Мервин, Майлз Маллесон, Николас Парсонс, Дерек Ниммо,Маргарет Разерфорд, Стрингер Дэвис,

Подборки:







Кадры и Фото

Эй, убийство! кадры
Кадр 1 из Эй, убийство!

Эй, убийство! кадры
Кадр 2 из Эй, убийство!

Трейлеры и видео

 
Мисс Марпл Агата Кристи 🎥 Объявлено убийство 1сезон 4 серия


 
Убийство в трёх актах (Детектив) /1986 г./


 
Агата Кристи Джентльмен в коричневом костюме (детектив) 1989 г.








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Иваново детство
Шоу "Уральских пельменей" СмехBook (2009)
Подкидыш
Смирна
Два ствола (2013)
Старик с пистолетом (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Эй, убийство! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...