Программа ТВЧЕ → Рыцари дорог

Рыцари дорог

Рыцари дорог смотрите 24.08.2016 в 13:30 на телеканале ЧЕ



Рыцари-дорог
Телеканал Че приготовил отличную видеоинструкцию поведения на российских трассах. Мы расскажем о смелых и благородных людях, которые, иногда рискуя собственной жизнью,пришли на помощь и выручили из беды водителей и пешеходов. Мы покажем ситуации, которые могли бы закончится гораздо хуже, если бы не смелость и находчивость наших героев. А ведущий Сергей Селин докажет, что дорога может быть местом взаимовыручки и бескорыстной помощи.

Подробная информация.
Каждый водитель в России знает Правило трех Д - дай дорогу дураку. Но, к сожалению, и его недостаточно, чтобы выручить тысячи людей, попадающих в аварии и неприятности за рулем. Пока в ПДД вводят термин агрессивное вождение, телеканал Че решил бороться с трэшем на дорогах своими методами! Что делать, если вы стали свидетелем аварии? Как вести себя, если вас атакует тот самый Д из поговорки? Как в сложной ситуации быть не тормозом, а героем?
Сергей Селин, ведущий: Этот проект расскажет добрые истории, которые, вопреки многим представлениям, все-таки происходят на дорогах страны. Наша программа о доброте, сострадании, вообще я не видел подобных проектов на телевидении. Чаще показывают только, так сказать темную сторону дороги - кто-то кого-то подрезал, ударил, угнал машину. А в нашем проекте такого нет, и я думаю, не будет. Мне очень нравится идея этого проекта и мне хотелось бы сделать его еще лучше и круче.
Герои шоу не носят громких титулов - чаще всего это самые обычные люди, которые стоят в пробке или идут по тротуару рядом с вами.
Сергей Лепехин ехал по загородной трассе по своим делам и стал ангелом-хранителем для малыша, который переползал дорогу.
Сергей Лепехин: Мальчик в этот момент уже собирался перебраться на противоположную сторону, то есть на встречную движения. Хорошо, что я успел подскочить к нему.
Павел Рогожкин спас пассажиров маршрутки, упавшей в зимнюю реку.
Павел Рогожкин: Она уже наполовину ушла под воду, открыть дверь уже было невозможно, поэтому я выбрался сам и стал вытаскивать людей через окно.
Поймать пьяного за рулём, голыми руками достать людей из огня, задержать опасных преступников и даже принять роды - это же гораздо круче, чем парковаться на бордюрах, кататься на папином гелендвагене по парку или драться с мотоциклистами. Пусть героями из телевизора станут те люди, которые в сложных ситуациях не растерялись и не остались в стороне. А мы им в этом поможем!Дороги Для Достойных - телеканал Че меняет правило трех Д в новом шоу.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)
Жанр: , документальное, ,

Рыцари дорог смотреть онлайн в 15:30 на канале ЧЕ


Трейлеры и видео

 
Рыцари дорог 16


 
сериал рыцарь дорог (2008) новинка 2022, боевик, комедия, ужасы, фентези, фантастика, мелодрама


 
Рыцарь дорог первый выезд



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 24 августа 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Бегущий косарь
Новое, скоростное и внезапно-интеллектуальное шоу - "Бегущий косарь"! Мы объявляем бойкот грусти и тревоге и вместе боремся с кризисом - раздаем деньги случайны

17:00  Еда, которая притворяется
"Че" призывает производителей к ответу! И проводит собственное потребительское расследование. Когда-то подвигом для мужчины считалось выжить в тайге, питаясь ко

17:30  Еда, которая притворяется
"Че" призывает производителей к ответу! И проводит собственное потребительское расследование. Когда-то подвигом для мужчины считалось выжить в тайге, питаясь ко

18:00  КВН на бис
Среди множества телевизионных юмористических программ самой популярной является, безусловно, игра КВН. Представляем вниманию телезрителей лучшие моменты этих пе

18:30  КВН. Высший балл
Среди множества телевизионных юмористических программ самой популярной является, безусловно, игра КВН. Представляем вниманию телезрителей лучшие моменты этих пе

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...