Программа ТВЧЕ → Рыцари дорог

Рыцари дорог

Рыцари дорог смотрите 24.08.2016 в 22:00 на телеканале ЧЕ



Рыцари-дорог
Телеканал Че приготовил отличную видеоинструкцию поведения на российских трассах. Мы расскажем о смелых и благородных людях, которые, иногда рискуя собственной жизнью,пришли на помощь и выручили из беды водителей и пешеходов. Мы покажем ситуации, которые могли бы закончится гораздо хуже, если бы не смелость и находчивость наших героев. А ведущий Сергей Селин докажет, что дорога может быть местом взаимовыручки и бескорыстной помощи.

Подробная информация.
Каждый водитель в России знает Правило трех Д - дай дорогу дураку. Но, к сожалению, и его недостаточно, чтобы выручить тысячи людей, попадающих в аварии и неприятности за рулем. Пока в ПДД вводят термин агрессивное вождение, телеканал Че решил бороться с трэшем на дорогах своими методами! Что делать, если вы стали свидетелем аварии? Как вести себя, если вас атакует тот самый Д из поговорки? Как в сложной ситуации быть не тормозом, а героем?
Сергей Селин, ведущий: Этот проект расскажет добрые истории, которые, вопреки многим представлениям, все-таки происходят на дорогах страны. Наша программа о доброте, сострадании, вообще я не видел подобных проектов на телевидении. Чаще показывают только, так сказать темную сторону дороги - кто-то кого-то подрезал, ударил, угнал машину. А в нашем проекте такого нет, и я думаю, не будет. Мне очень нравится идея этого проекта и мне хотелось бы сделать его еще лучше и круче.
Герои шоу не носят громких титулов - чаще всего это самые обычные люди, которые стоят в пробке или идут по тротуару рядом с вами.
Сергей Лепехин ехал по загородной трассе по своим делам и стал ангелом-хранителем для малыша, который переползал дорогу.
Сергей Лепехин: Мальчик в этот момент уже собирался перебраться на противоположную сторону, то есть на встречную движения. Хорошо, что я успел подскочить к нему.
Павел Рогожкин спас пассажиров маршрутки, упавшей в зимнюю реку.
Павел Рогожкин: Она уже наполовину ушла под воду, открыть дверь уже было невозможно, поэтому я выбрался сам и стал вытаскивать людей через окно.
Поймать пьяного за рулём, голыми руками достать людей из огня, задержать опасных преступников и даже принять роды - это же гораздо круче, чем парковаться на бордюрах, кататься на папином гелендвагене по парку или драться с мотоциклистами. Пусть героями из телевизора станут те люди, которые в сложных ситуациях не растерялись и не остались в стороне. А мы им в этом поможем!Дороги Для Достойных - телеканал Че меняет правило трех Д в новом шоу.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)
Жанр: документальное, , ,

Рыцари дорог смотреть онлайн в 00:00 на канале ЧЕ


Трейлеры и видео

 
Рыцари дорог 16


 
сериал рыцарь дорог (2008) новинка 2022, боевик, комедия, ужасы, фентези, фантастика, мелодрама


 
Рыцари дорог 1



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 24 августа 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:30  Криминальный квартет
После того, как следователь прокуратуры Семен Портной добился закрытия местной обувной фабрики из-за выявленных на ней случаев особо крупных хищений, мафия, кон

02:25  Взрыв
Во время Олимпиады в Атланте спортивный плавательный комплекс атакуют террористы, которые захватывают в заложники женскую команду по плаванию. Угрозы преступник

04:30  Дерзкие проекты
Человек всегда старался замахнуться на недостижимое и довольно часто ему удавалось покорить те дерзкие и смелые цели, которые он ставил перед собой. Этот докуме

05:30  Дорожные войны
Миллионы автомобилей каждый день выезжают на улицы Москвы и других крупных российских городов. Порой дороги превращаются в настоящие поля сражений, где инспекто

06:00  100 великих
"100 великих" - это первый документальный цикл про все наследие человечества. От речи Гагарина до изобретения колеса, от статуи Давида до генных технологий, от

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...