Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Молниеносные катастрофы

Молниеносные катастрофы сериал (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1


Присоединяйтесь к Рону Питу: он рассказывает о самых страшных катастрофах, которые удалось заснять на пленку. В этой передаче вы увидите взрывы, смерчи, ураганы, сошедшие с рельсов поезда, разрушенные небоскребы и многое другое. Эти невероятные съемки разрушений демонстрируют колоссальную силу стихии, которая несет за собой ужас и опустошение. Передача «Молниеносные катастрофы» рассказывает обо всем, начиная с тщательно подготовленных взрывов огромных конструкций и кончая яростными ураганами или ужасными столкновениями самолетов в воздухе. Рон рассказывает о причинах и последствиях этих рукотворных и природных катастроф, заснятых на пленку.

Год создания сериала: 2008
Страна: США



Жанр сериала:

документальный,


Актеры сериала:

Рон Питтс, ,




Кадры и Фото

Молниеносные катастрофы кадры
Кадр 1 из Молниеносные катастрофы

Молниеносные катастрофы кадры
Кадр 2 из Молниеносные катастрофы

Трейлеры и видео

 
Молниеносные катастрофы (ч. 32)


 
Молниеносные катастрофы.1 серия.полный выпуск


 
Discovery Молненосные катастрофы #катастрофы #взрыв #самолет








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Главная роль
Отчаянный ход (2019)
Побег из Претории (2020)
Все прошло хорошо
Ностальгия
Рэмбо: Первая кровь 2 (1985)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Молниеносные катастрофы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Молниеносные катастрофы" 2008 года является одним из самых захватывающих и увлекательных проектов о катастрофах в истории телевидения. Он состоит из нескольких эпизодов, каждый из которых представляет собой рассказ об ужасных происшествиях, связанных с природными явлениями.

Сериал начинается с рассказа о мощном землетрясении в Калифорнии, который прив...

Читать весь отзыв